FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 504

 
Ishim:
зачем? - у вас и без меня "фермеров" хватает. Расскажу случай про стопы (не очень давно было). Евра выросла безоткатно 250пп. стал крупным лотом ловить откат - стоп 10-15пп. сразу за хаем! и чо 7 или 8 стопов (хотел ноут в форточку выкинуть) - дальше смотрю ну всё больше не буду продавать не пойдёт - и как раз пошла! Другой раз не стал продавать (покупать) - и перехая не было. А раньше ДАаа словишь стоп на пол депо - смотрю через неделю - и вернулась и до профита доходила.... Стоп это инструмент - кому нужен пользуют. (хороший каменщик не будет к каждому кирпичу отвес прилаживать)

Знакомо))) Выход есть - убавь лот и не лови откат. А после отката заходи)
 
Ishim:
я про что сказал то - если отмена - зачем ждать стопа? сразу фиксию часто в + закрываю. (если уезжаю то да - стоп, лок ставлю)
согласен, я селы прикрыл перед откатом, и заново открылся, двойной профит, а так да соглашусь лучше недопрофит чем перелось)))
 
Kitsan:

Знакомо))) Выход есть - убавь лот и не лови откат. А после отката заходи)
так и делаю ))))
 

граница канала 30-60 минут около 223 там споткнемся

счас на 15-минутном споткнулись...

 
rigc:

граница канала 30-60 минут около 223 там споткнемся

счас на 15-минутном споткнулись...

только что писал про 2250
 

Конец месячной (бурда вниз, на заборе), ера развернулась а доллар у подножья, еврдол вниз, но уверенно только завтра!

 
OlegTs:

Ну, кончай ерундой заниматься, все равно тебя все Тантриком называют)), найди хоть один пост, где к тебе по имени Ишим обращаются...

Тантриком родился, Тантриком и помрешь))

что это вы меня хороните раньше времени. (ник поменял объяснял уже - да и болтал он много)
 
rigc:

граница канала 30-60 минут около 223 там споткнемся

счас на 15-минутном споткнулись...


Половину Азиии прошли. Статистика за то, что и ворую пройдем
 
Ishim:
только что писал про 2250
угу.... нервный рынок....
 
costy_:

Конец месячной (бурда вниз, на заборе), ера развернулась а доллар у подножья, еврдол вниз, но уверенно только завтра!

точно...счас или вниз или вверх отработаем и хватит на сегодня...
Причина обращения: