FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 515

 
Kitsan:

Просто на 1.2290 бетонная плита, которую быкам надо пробить. А сверху плиты медведи кувалдами по рогатым головам долбят)))

а кукл сидит на это все смотрит и смеется. а нам остается только монетку кидать
 
Kitsan:

Просто на 1.2290 бетонная плита, которую быкам надо пробить. А сверху плиты медведи кувалдами по рогатым головам долбят)))

надо ввести категорию дятлов для форы, ну эт такие как я долбимся без устали и головных болей ))))
 
Kitsan:

Просто на 1.2290 бетонная плита, которую быкам надо пробить. А сверху плиты медведи кувалдами по рогатым головам долбят)))

Я к тому, что быки, судя по объемам (может я их не правильно читаю?!), при подходе к плите все закрываются и, соответственно, цена опять идет вниз. Такое ощущение, что быки просто пипсуют :)

 
emotraid:

надо ввести категорию дятлов для форы, ну эт такие как я долбимся без устали и головных болей ))))

Ты не одна, я тоже в баях, и Стрейнджер... и вообще нас много))))
 
maladroit:

Я к тому, что быки, судя по объемам (может я их не правильно читаю?!), при подходе к плите все закрываются и, соответственно, цена опять идет вниз. Такое ощущение, что быки просто пипсуют :)


да, похоже.
 
Kitsan:

Ты не одна, я тоже в баях, и Стрейнджер... и вообще нас много))))
 
Kitsan:

Ты не одна, я тоже в баях, и Стрейнджер... и вообще нас много))))
Я фунт продавал весь день.
 
margaret:

 
maladroit:

Я к тому, что быки, судя по объемам (может я их не правильно читаю?!), при подходе к плите все закрываются и, соответственно, цена опять идет вниз.

а операторы что делают по твоему? скорее такой вариант: идет игра самого рынка, нету крупных игроков, соответственно, нету больших обьемов. Что будет дальше - пока нам неизвестно, но сегодня начала нового действия думаю ожидать уже не стоит. Лично мне кажется, что в прошлый четверг глобально сорвали стопы продавцов, теперь им еще надо сорвать и перевернувшихся в покупателей для бу часть бывших продавцов и новых покупателей и ... кто его знает)
 
Kitsan:


Посмотри, какой он голодный бедняжка...

Причина обращения: