FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 340

 
Vizard:


очень качественно )))... сижу и плачу...)))


Причем такая история уже не один год, но Юсуф все верит в предсказуемость рынка)))
 

всем привед! обломали мне последнюю неделю отпуска, ни поехала я в Боровое блин (((

продаем или уже тормозяки?

 
emotraid:

всем привед! обломали мне последнюю неделю отпуска, ни поехала я в Боровое блин (((

продаем или уже тормозяки?

тормозяки

 
Vizard:


очень качественно )))... сижу и плачу...)))


сказки кончились или еще не начинались? )))
 
Kitsan:

Причем такая история уже не один год, но Юсуф все верит в предсказуемость рынка)))
правильно показал Юсуф, бай от 1,2100 !, а это спекуляции за стопами или возможность долицца.
 
emotraid:

сказки кончились или еще не начинались? )))

Кончились...да и не к чему...Евгений Форте все по полкам разложил....респект...
 
tema077:

дай сову-)

А нет его... Все Мои разработки в мусорке. Все они не оправдали надежд и ожиданий. Сейчас пытаю графики Ренко! :))))))) А для торговли по тренду подойдёт любая стратегия так то. Даже стандартного советника, торгующего по MACD, можете взять. Поставили бы его с утра на пару EURUSD, разрешили торговать только в SELL и довольствовались бы сейчас профитом. Только TP, ТФ и параметры индикатора нужно подбирать! :)))) А был бы у Меня рабочий советник, Я тогда бы не шатался по всяким демо-конкурсам, а кинул бы Свои кровные и сидел на реале! :DD

 
Vizard:

Кончились...да и не к чему...Евгений Форте все по полкам разложил....респект...
Просто у меня на данный момент есть индикатор интенсивности рынка по нему практически видно что к чему происходит - вот и видно когда тренды закканчиваються..
 
Ishim:
правильно показал Юсуф, бай от 1,2100 !, а это спекуляции за стопами или возможность долицца.

Пересиживание? Не, не моё. Лучше б\у или лось. А доливаться надо только к прибыльной позиции.
 
emotraid:

всем привед! обломали мне последнюю неделю отпуска, ни поехала я в Боровое блин (((

продаем или уже тормозяки?


Привет!
Причина обращения: