FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 339

 
А откат вверх сегодня ожидается?
 
Bee80:
А откат вверх сегодня ожидается?
да... после того как вниз сходим)))))
 
MaxZ:
Увидели глобальную тенденцию и торгуйте в её сторону, открывая ордера с маленькими целями на откатах или на пробой "важных" уровней. А вот как открывать ордера, видеть откаты, находить эти самые "важные" уровни, это уже с опытом придёт. Можно даже набить руку, торгую с помощью полос Боллинджера на ТФ M5, например. Сам Я на демо тренируюсь. И Вам там советую учиться торговать.
скок у вас уже стажэ в етом нелегком деле на демо?если не секрет
 
tolko:
скок у вас уже стажэ в етом нелегком деле на демо?если не секрет
Пару месяцев на демо-конкурсах. Я, вообще, советникам доверяю это дело. Но тут брокер один интересный попался с заманчивыми условиями для конкурсов, в которых можно наработать Себе на депозит неплохой. Но у него автоматическая торговля запрещена. Вот... Поэтому отлаживаю стратегии ручками, плюс ищу новые. Понял, что иногда ручками и полезно потрудиться. Много чего можно увидеть, чего не увидишь, когда кодингом занимаешься! А минус ручек в том, что работаешь часто не поправилам ТС... Ну это у Меня так. Интуиция берёт вверх. А итог - то плюс, то минус... В общем Моя дисциплина страдает! Не робот Я!!! Эмоции есть... :DDD
 
* Налетай,покупай...Евро стал дешёвым!
 
Bee80:
А откат вверх сегодня ожидается?
1,2050 ещё прикупил (хорошая цена) откат до 1,2190 (там верхний бай в 0 закрою) но могут не дать 1,2170 - 1,2190 так может быть.
 
MaxZ:
Пару месяцев на демо-конкурсах. Я, вообще, советникам доверяю это дело. Но тут брокер один интересный попался с заманчивыми условиями для конкурсов, в которых можно наработать Себе на депозит неплохой. Но у него автоматическая торговля запрещена. Вот... Поэтому отлаживаю стратегии ручками, плюс ищу новые. Понял, что иногда ручками и полезно потрудиться. Много чего можно увидеть, чего не увидишь, когда кодингом занимаешься! А минус ручек в том, что работаешь часто не поправилам ТС... Ну это у Меня так. Интуиция берёт вверх. А итог - то плюс, то минус... :DDD

дай сову-)
 
yosuf:
Видите, индикатор правильно прогнозировал рывок вверх. Разворота, как таковго пока нельзя констатировать, а вот когда все три линии, объединившись, укажут на север, тогда будет разворот. А пока он качественно указывает на верх, как видите.


очень качественно )))... сижу и плачу...)))

 
Сижу думаю, покупать - не покупать. Нутро говорит, что до 1,2120 дойдем. Посмотрел последние сообщения, решил купить :)
 
Vizard:


очень качественно )))... сижу и плачу...)))


индюк фу-фу-фу-)))) лучше илана поставить1.6-)
Причина обращения: