FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 343

 
forte928:
короткоедвижение в виде коррекции, на М5 вообще нулевое движение..

..я просто показал, что коррекция началась...а цель производная ...
 
Кажысь вверх попрет )))))))))))))))))))))))))))))))) последние копейки мои жрет где же совесть ))))))))))))))
 
Beowulf:
Я конечно новичек в форексе но свои 10 уе на центовом щете я убил баями начиная с прошлой недели ппц, и стандартный по моему вопрос новичка гг - вы хоть зарабатываете на етом форексе?
Ну скажем 70 % в год, зароботком считаешь?
 
Sta2066:
Ну скажем 70 % в год, зароботком считаешь?

70% в год, ого а какже супер головастые дядьки на первой странице форекса4ю которие по 300% в месяц крутят гг
 
По евре раньше выкладывал видение)) Если 1.2 не устоит, то свалится на 1.17)
 
Beowulf:

70% в год, ого а какже супер головастые дядьки на первой странице форекса4ю которие по 300% в месяц крутят гг
Фиг ее знает. Равняйся на них конечно.
 
Beowulf:
Кажысь вверх попрет )))))))))))))))))))))))))))))))) последние копейки мои жрет где же совесть ))))))))))))))
совести на форексе нет, осталась одна жадность..
 
Просто Форэкс так рекламируют и большинство, которое приходит, хочет больших и быстрых заработков без особых вложений.
 
Sta2066:
Фиг ее знает. Равняйся на них конечно.

Ну куда мне, я кинул курить, кинул покер, кину и форекс есле ненаучусь ))))))) Есле хоть 1% то ето уже + значит заработал и ето гуд ;)
 
Beowulf:

Ну куда мне, я кинул курить, кинул покер, кину и форекс есле ненаучусь ))))))) Есле хоть 1% то ето уже + значит заработал и ето гуд ;)

...форекс вас кинет.. НЕ ЕДИНЕЖДЫ...