FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 342

 
Ishim:
я не написал выросла (а просто подорожала - дифцит стал небольшой )

Брат Ишим, где видиш цель евры при откате..
 
lotos7:

Брат Ишим, где видиш цель евры при откате..
начнётся напишу.
 
Баев висит на пол-депо почти..
 
Dimka-novitsek:
Баев висит на пол-депо почти..
(молоток!)
 
Да!!! Подьем депо в 11 (одиннадцать) раз- и сказать боязно!!! Спасибо!!
 
Германия: Deutsche Bank ожидает снижение чистой прибыли примерно на 42%

Во вторник Deutsche Bank выступил с заявлением что во втором квартале ожидается снижение чистой прибыли примерно на 42% до 700 млн евро (845 млн долларов США). Кризис оказал значительное давление на единую валюту во втором квартале. Из-за ослабление евро по отношению к доллару США и британскому фунту для банка выросли расходы в этих регионах. Deutsche Bank заявил, что будет наращивать меры по снижению рисков, чтобы компенсировать низкую прибыль, ожидаемую как следствие этого дефицита.

" По прогнозам ожидаемое снижение чистой прибыли за год будут смягчать дополнительные меры по снижению рисков", - говорится в заявлении Deutsche Bank. В Deutsche Bank полагают, что все еще можно достичь установленный коэффициент достаточности капитала первого порядка (Tier 1) в 7% на начало следующего года.


Греция: Правительство объявляет о реформировании гос.учреждений для экономии 40 млн евро

 
Я конечно новичек в форексе но свои 10 уе на центовом щете я убил баями начиная с прошлой недели ппц, и стандартный по моему вопрос новичка гг - вы хоть зарабатываете на етом форексе?
 
 
Beowulf:
Я конечно новичек в форексе но свои 10 уе на центовом щете я убил баями начиная с прошлой недели ппц, и стандартный по моему вопрос новичка гг - вы хоть зарабатываете на етом форексе?
не один счет сольеш тогда и поймешь где деньги зарыты...
 
lotos7:

короткоедвижение в виде коррекции, на М5 вообще нулевое движение..
Причина обращения: