FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 335

 
MaxZ:
Если пройдём этот уровень то, что тогда будет с франком?? Он станет дешевле доллара... Надо это франку?

о пройдем я ничего не говорю...еще дойти надо туда для начала...про франк не скажу..но дешевая евро выгодна еврозоне...
 
Че там бернаке то вещает?
 
shestakoff84:
Че там бернаке то вещает?
2012.07.24 14:49:11 *Бернанке: Образование может снизить нищету и повысить общий зароботок на протяжении жизни
2012.07.24 14:48:07 *Председатель ФРС Бернанке: Состояние экономики зависит от наличия продуктивной рабочей силы и квалифицированных сотрудников
2012.07.24 14:49:47 *Бернанке не говорил о денежно-кредитной политике в ходе своего выступления
 
margaret:
2012.07.24 14:49:11 *Бернанке: Образование может снизить нищету и повысить общий зароботок на протяжении жизни
2012.07.24 14:48:07 *Председатель ФРС Бернанке: Состояние экономики зависит от наличия продуктивной рабочей силы и квалифицированных сотрудников

А где ты смотришь?
 
что то дядя беня ваще без энтузазизма както болтает. прям как евро-доллар болтаетя.
 
yosuf:
Все правильно, держитесь синей линии трейдера, правда, она слишком оптимистично указывает после разворота, но момент разворота указываент более-менее правильно на данный момент, т.е., предпочтительнее вверх, пока. но, если вертикальная линия сравняется (пересечется) с ценой, т.е., окажется правее цены - то рынок опять пойдет вниз. Потренируйтесь, научитесь его понимать.
Привет всем. Юсуф, мне вот интересно статистику на истории ты не пытался провести. Я допустим могу всегда проверить погрешности своего прогноза. Пример по золоту, прогноз от июня:
 

и сейчас такие данные:

 
shestakoff84:
А где ты смотришь?
у себя в терминале
 
yosuf:
Все правильно, держитесь синей линии трейдера, правда, она слишком оптимистично указывает после разворота, но момент разворота указываент более-менее правильно на данный момент, т.е., предпочтительнее вверх, пока. но, если вертикальная линия сравняется (пересечется) с ценой, т.е., окажется правее цены - то рынок опять пойдет вниз. Потренируйтесь, научитесь его понимать.
Если смотреть в перспективе роста - то это скорее всего коррекция - тренд вниз еще незавершен - один из возможных вариантов - это флетовая ситуация дня на три но по фиботайм зонам получается что падение продолжится до середины августа
 
Он там закончил нет?