FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 164

 
artikul:
Только не забывайте перенастраивать это чудо ))) Как любое научное исследование в современном мире сводится к религии (вере), так и Юсуф искренне верит, что последние 30 или 50 баров определяют будущую цену )))
Ставьте хоть 1000 баров на Д1. например. Это 4 года и увидите, что эта махина реагирует на каждый тик, не давая Вам ошибиться. Но это для долгосрока.Я сам пользуюсь именно такими настройками. А внутри дня и при пипсовке, можно ограничиться меньшим количеством баров историии.
 
yosuf:
Ставьте хоть 1000 баров на Д1. например. Это 4 года и увидите, что эта махина реагирует на каждый тик, не давая Вам ошибиться. Но это для долгосрока.Я сам пользуюсь именно такими настройками. А внутри дня и при пипсовке, можно ограничиться меньшим количеством баров историии.
Сказка про белого бычка, Юсуф ))) Ваш индикатор никогда не поймает момент, когда маркет-мейкер решит двинуть цену в сторону наибольшего скопления ордеров или стоп-лоссов ))) Регрессия сама по себе не несет такой инфы, хоть бы Вы и обрушили на нее все алгебры мира )))
 
Dimka-novitsek:

Что-то реакции на новость нет? Ведь єто же плохо??

Эта новость не первой свежести, просто аналитики не комментируют, но я её рассматриваю как флэт в широком диапазоне...


3509
margaret 22.06.2012 13:54
Cvinto:
так триллионом помогут Грекам или оставшийся ярд им загонят ?

пока так, возможно инфа для снижения еврости:

Вступление в силу европейского стабфонда ESM может задержаться из-за ФРГ

Европейский стабилизационный механизм (ESM), вопреки ожиданиям, может не вступить в силу 1 июля. Федеральный конституционный суд Германии (ФКС) намерен обратиться к президенту ФРГ Йоахиму Гауку (Joachim Gauck) с просьбой отложить подписание закона о постоянном стабфонде ЕС до тех пор, пока его не изучит вторая судебная коллегия ФКС. Об этом в четверг, 21 июня, сообщила представитель конституционного суда. По ее словам, суду необходимо некоторое время, чтобы провести экспертизу всех материалов. "Мы предполагаем, что федеральный президент, как и прежде, выполнит эту просьбу и у суда будет достаточно времени для проверки", - цитирует заявление конституционного суда агентство Reuters. Бундестаг и бундесрат должны принять закон о ESM в конце июня.

 
artikul:
Сказка про белого бычка, Юсуф ))) Ваш индикатор никогда не поймает момент, когда маркет-мейкер решит двинуть цену в сторону наибольшего скопления ордеров или стоп-лоссов ))) Регрессия сама по себе не несет такой инфы, хоть бы Вы и обрушили на нее все алгебры мира )))


Бред не несите. Можно подумать ваш способ ловит такие моменты. Что вы тогда тут делаете? Видно всеже получается выделять кое что из ряда цены, чтобы лавэ немного получать. Иначе не терлись бы здесь.

Вот и у него может инерционные составляющие его 18 выделяет и прогнозирует . И не нужно треп разводить что прогнозы - зло, и реальные пацаны торгуют настоящее. Все используют в анализе прошлые цены.

И иногда лукавят или сами себя обманывают, говоря, что не прогнозируют. Есть еще 2 момента

Прогноз тоже меняется по мере добавления информации в виде прихода нового бара, так что он динамический, что правильно. Гдавное чтобы своевременная реакция была на эти поступления.

И потом, никто не понимает как и что считается в 18, но хаять тут очереди выстраиваются. И еще не надо думать что там тупо регрессия, раз одна функция всего. Она ищет нелинейные связи.

 
Nikitoss:


Бред не несите. Можно подумать ваш способ ловит такие моменты. Что вы тогда тут делаете? Видно всеже получается выделять кое что из ряда цены, чтобы лавэ немного получать. Иначе не терлись бы здесь.

Вот и у него может инерционные составляющие его 18 выделяет и прогнозирует . И не нужно треп разводить что прогнозы - зло, и реальные пацаны торгуют настоящее. Все используют в анализе прошлые цены.

И иногда лукавят или сами себя обманывают, говоря, что не прогнозируют. Есть еще 2 момента

Прогноз тоже меняется по мере добавления информации в виде прихода нового бара, так что он динамический, что правильно. Гдавное чтобы своевременная реакция была на эти поступления.

И потом, никто не понимает как и что считается в 18, но хаять тут очереди выстраиваются. И еще не надо думать что там тупо регрессия, раз одна функция всего. Она ищет нелинейные связи.

Всегда испытывал брезгливость к реальным пацанам ))) Торгуйте, только в штаны не наделайте )))
 
artikul:
Всегда испытывал брезгливость к реальным пацанам ))) Торгуйте, только в штаны не наделайте )))


Хамло, детскиую невинность и оскарблени при себе оставь.

Сам обделался, сказав чушь, а на пояснения в ответ выкинул еще одну чушь, причем вообще не имеющую отношения к посту.

У вас видимо торговля ассоциируется с собделываением в штаны, вы, извините, опой видимо торгуете. Так не судите по себе. Не все так поступают, думаю даже далеко не все.

ПС: "Я не говорю что Юсуф гений торговли и его 18 - првильнаяштуковина, которая всем бабла насшибает. Я о том, что коль уж вставляете свою распальцовку в труды другого человека, то будьте любезны хотябы разобраться в этих трудах. А не попукивать из-под тишка.

 
Nikitoss:


Хамло, детскиую невинность и оскарблени присебе оставь.

Сам обделался, сказав чушь, а на пояснения в ответ выкинул еще одну чушь, причем вообще не имеющую отношения к посту.

У вас видимо торговля ассоциируется с собделываением в штаны, вы, извините, опой видимо торгуете. Так не судите по себе. Не все так поступают, думаю даже далеко не все.

Если Вы правы, то где умиротворенность и наслаждение ))) У Вас, юноша, одна истерика от индюков Юсуфа )))
 
artikul:
Если Вы правы, то где умиротворенность и наслаждение ))) У Вас, юноша, одна истерика от индюков Юсуфа )))


Да мне пофиг на 18. Меня бесит то, с каким азартом пожилого человека кучка шаколья стебет. Причем везде, где бы он не написал пост. А вникнуть пытались единицы.

Сидят блин., демобублики выращивают, и думают что трейдерами стали.

 
Ну вот скажите, разве в данной конкретной ситуации по евре этот индюк разве не облажался7 )))
 

Маргарет, спасибо!!

Индюк селл кажет...