FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 317

 
По этой паре как и по евро, роста не предвидится?
 
Это ж какой надо быть сволочью, чтобы не дать Бабушке на Олимпиаде заработать...
 
к счастью или к сожалению, но целей внизу больше нет.
 
mimohodom:
к счастью или к сожалению, но целей внизу больше нет.

найдут =)
 
mimohodom:
к счастью или к сожалению, но целей внизу больше нет.
откуда такая инфа?
 
forte928:
Ну что байщики как поживаем?
доливамся
 

найдут - вряд ли ...,

откуда - да как и все тут, личное мнение ....

 
Ishim:
доливамся

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит под общий хохот.
— Из-за тебя я проиграл уйму денег! — говорит хозяин собаке. — Почему ты не заговорил?
— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра!
Мораль: умей ждать, если хочешь заработать!
 
forte928:

Все туда же.. Осциляторы перегрелись но разворота пока что даже и не видно на горизонте..

м15 м5 м1 смотреть надо ато пока споймаешь разворот на н1 -1,45 будет )) Привет Евгений ..редко появляешься тут ....плохо ....вон скока новичков понаехало,даже пспорта собрать некому ...стренж пропал вместе со своими баями ...тантрика завербовал какой-то ишим (оку ).Ема,и та сбежала ....наверно вместе с стренжером на вахты )
 
lotos7:

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари, что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек оплачивает пари и уходит под общий хохот.
— Из-за тебя я проиграл уйму денег! — говорит хозяин собаке. — Почему ты не заговорил?
— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра!
Мораль: умей ждать, если хочешь заработать!

Незнай чой то мне написал. Скажу просто - надо работать (изучать рынок, ТА), в 11г ещё были лоси, в 12году непомню что бы ошибся в направлении (может кто напомнит?), в пятницу утром писал вам - селл, селл селл (все в раздумьях). Лучше быть собакой говорить тут бестолку.

Жду откат евры, долл/канада продал, канада/йена продал (ну этот с перспективой пунктов через 70-100 пойдёт)

доп. - вы целей не видите (даже приблизитель + - 100пп.)

Причина обращения: