FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 294

 
Всё что я вижу, это то, что на Н4 рисовали флаг к падению и сейчас делаем из него выход (eur\usd)
 
народ счас поди скупается до 23)))
 
rigc:

сольешь нас)))) мы если уцепимся то пипец))))

у тя как твой памм? я свой счас выведу в + и закрою нафиг....буду сам по себе....

развернул.... вывожу консервативом.

Вот подумай как мишек слить (а стопов у них нет - Мобилыч пример), тащить в 37юююю!, а назад как потом?! - то то и оно. Кто со стопами торгуют тех не учитываем (сами сольют) и вот, что я придумал - занизить цену! Ииии цена например 1,13 (а 1,1 уже было) - что будешь делать? - продашь (правильно), а она растёт и будет 1,17 будешь ждать - будет 1,27. Что делать? - ставить стопы! - читай сначала.

 
rigc:

сольешь нас)))) мы если уцепимся то пипец))))

у тя как твой памм? я свой счас выведу в + и закрою нафиг....буду сам по себе....

у Тантрика с середины июня стратегия на памме поменялась, нет зигзагообразных скачков на все депо, видимо сову поставил, даже подъем какой то пошел))
 

че падем та? хорошо свой нищасный утрений бай в бу загнать успела ))) 2189 зацепили теперь куда пойдем?

 
21622 следущий низ если падать бум, де бычки озверевшие? вылезайте )))))
 
emotraid:

че падем та? хорошо свой нищасный утрений бай в бу загнать успела ))) 2189 зацепили теперь куда пойдем?

купил 1,2194
 
Ishim:
купил 1,2194
4 пункта менжанулся - уж больно быстро евра стала дорожать!
 
emotraid:
21622 следущий низ если падать бум, де бычки озверевшие? вылезайте )))))
А уже пофиг :) Слив, так слив
 
Ishim:
купил 1,2194

а я подожду, 14 центов седня заработала)))) мой дурной мувинг не хочет вверх ползти)))
Причина обращения: