FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 139

 

odiseif, у Вас очень интересный подход к торговле, Вы не читаете аналитиков и не смотрите РБК, но очень серьезно относитесь к недельным графикам. А разве аналитики не составляют свой прогноз, в том числе, и используя недельные графики? Следует ли из этого, что Вы сами являетесь аналитиком?

Кстати, глядя на нижний график, я так и не понял, почему нельзя вверх. Можно Вас попросить, чтобы Вы эти же графики разместили здесь в конце недели, и объяснили, почему цена ушла вверх. Если, конечно, она уйдет вверх.

 
odiseif:
не вижу поводов для разворотов в верх ..

Еще бы, на такой картинке вообще ничего не возможно увидеть.
 
yardex:

Если, конечно, она уйдет вверх.

Я не говорил что цена не пойдет в верх ....вопрос до куда она пойдет ...ты ведь на дневных торгуешь как я понял ? Я знаю так,что если я торгую на м1 то я должен взять 10 пунктов скажем,а если сравнить дневные с минутками свечами,то на дневном по тому же принципу должны взять порядка полутыщи пунктов ...так вот ...цена отсюда на дневных не развернется,и не пройдет она 500 пп вверх ...она и 200 пп не пройдет ....а если смотреть д1 и закрывать под мандражем какието 100 пп,то это не дейтрейдерство а дилетантство .
 
yardex:

но очень серьезно относитесь к недельным графикам.


я просто высказал мнение ...я не аналитик,и серьезно к неделькам не отношусь ...мне хватит по 3 пп пять раз в день .
 
herhuman:
Еще бы, на такой картинке вообще ничего не возможно увидеть.
картинку можно увеличить .....хотя там и нечего смотреть особенно ...все направленно в низ ....такой поезд не остановишь без сильных импульсов ......желающих сесть на конечной много а билеты ограниченны.
 

Плохой пример. На форексе все наоборот, билеты не ограничены.

Если нету билетов вниз - значит поедем вверх. )

 

odiseif
Я не говорил что цена не пойдет в верх ....вопрос до куда она пойдет..............так вот ...цена отсюда на дневных не развернется,и не пройдет она 500 пп вверх ...она и 200 пп не пройдет ....а если смотреть д1 и закрывать под мандражем какието 100 пп,то это не дейтрейдерство а дилетантство .

Понятно, тут многое зависит от стратегии, какую выбирает трейдер. Меня интересует движение минимум 100 п, и максимум 200 п. Движение в 500 п. я даже не рассматриваю. Наверное, с Вашей глобальной точки зрения, я действительно дилетант.
Но тогда могли бы Вы рассказать о своих успехах, скажем, за последние 3 месяца. Сколько процентов прибыли?

 

Чет фигня стоячая, а не день торговли.

+ 57 пипок на гэпе ))

Может завтра зашубуршит все и снова полетаем.

 
Superbus, 250 км/час, стоимостью 13 миллионов евро, офигеть )) https://www.youtube.com/watch?v=K7wEaG2u-BY
 
на 4 часах формируется дивер вниз, так что двигаемся дальше на юга....
Причина обращения: