FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 66

 
margaret:

Блондинка?

Ждешь ребенка?

)))

Зачем слушать агронома, рассуждающего о подводном мире?

Лучше смотреть лунный календарь для дачников.

 
RekkeR:

Блондинка?

Ждешь ребенка?

)))

ни то и не другое... я это смотрела 30 марта...меня заинтересовал этот индикатор Брэдли, который показывает время разворота рынка...
 
solar:

кто они ? мифические операторы рынка не менее мифические чем кукл . боги утирались соленными слезами глядя на мощь и величие оператаров рынка, бороздящих безликие просторы инета со своими вечно глобальными прогнозами . подддержи оператора рынка и тебя ждет стильная кепочка и значек, с надписью я верю операторам рынка Фсехда !!!
На графике отчетов кот все предельно ясно видно.
 
marker:
Этот метод, называется метод Парамона,я его еще в 2005 году опробировал)) Так вот,в тот день я поймал двух лосей в обе стороны)) 700 бачей как куем сдуло (тогда еще не было всяких мини микро форексов, торговали полными лотами) И ситуация на нониках раньше была другая, тогда летали по 100-200 пипак за минуту туда сюда, сейчас нет такой сильной реакции - метод не актуален)
Интересная статистика. Благодарю. На микро в пт. попробую...
 
2520 прикуплю евру.
 
RekkeR:

Блондинка?

Ждешь ребенка?

)))

Зачем слушать агронома, рассуждающего о подводном мире?

Лучше смотреть лунный календарь для дачников.

и ты туда же.... вы че седня до Марго дое.....?
 
rigc:
и ты туда же.... вы че седня до Марго дое.....?
Бывают, различные виды проявления симпатии )))
 
rigc:
и ты туда же.... вы че седня до Марго дое.....?
Да всё нормально, это он только начало ролика посмотрел и испугался... интересно, дальше хоть глянул чё там говорят...
 
margaret:

а я кстати месяца три занимаюсь этим вопросом уже ))) связывание магнитного поля земли и котировки )))) возмущения магнитного поля, напряженность - оказывают влияние
 
Ладно,пора евру прикупать с доливками ниже.