FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 137

 
я ваще мозг не парю на 15 минутке, от линии сел бай сел бай по 15-20 пунктов сшибаю-\
 
MobileMan:

вы всё ещё верите в технику?! тогда мы идём к вам )

Колян )

опять помирились ))), технику можно под любую цену подогнать - сейчас канал м30 как раз до 1,22.
 
Ishim:
опять помирились ))), технику можно под любую цену подогнать - сейчас канал м30 как раз до 1,22.
угу
 
tema077:
я ваще мозг не парю на 15 минутке, от линии сел бай сел бай по 15-20 пунктов сшибаю-\
(опера виснет, а на цену пофиг)
 

Сегодня будут обсуждать кого назначить на важные посты в Еврогруппе и ЕЦБ, после таких решений у все очень хорошее настроение . Основные партии Германии поддерживают механизм ESM. Так что, большие перспективы для роста евро.

 
MobileMan:

вы всё ещё верите в технику?! тогда мы идём к вам )

Колян )

это фрактальная теория под которую прекрасно адаптируются все рынки,в том числе и колхозные :)))))
 
MobileMan:

вы всё ещё верите в технику?! тогда мы идём к вам )

Колян )

полностью солгласен с вот таким утверждением:

... в том, что это единая финансовая система у меня нет никаких сомнений. Посмотрите на главный индекс Dow Jones и в целом, все становится ясно, как 2х2. Конечно каждый инструмент, будь то валюта или акция, это особый случай и здесь нужно хорошо знать свойства временного ряда и то, как они взаимодействуют в случайных системах. В остальном же, принципы дробного броуновского движения и негауссовские распределения сохраняются везде. Удивляет только то, что создано множество индикаторов, советников и торговых систем, которые ничего общего не имеют с основной идеей рынка, хотя человеческий фактор биться в одну стену...

 
plaza:

полностью солгласен с вот таким утверждением:

... в том, что это единая финансовая система у меня нет никаких сомнений. Посмотрите на главный индекс Dow Jones и в целом, все становится ясно, как 2х2. Конечно каждый инструмент, будь то валюта или акция, это особый случай и здесь нужно хорошо знать свойства временного ряда и то, как они взаимодействуют в случайных системах. В остальном же, принципы дробного броуновского движения и негауссовские распределения сохраняются везде. Удивляет только то, что создано множество индикаторов, советников и торговых систем, которые ничего общего не имеют с основной идеей рынка, хотя человеческий фактор биться в одну стену...

Я ничего не понял. Можешь пояснить?
 
 
Ishim:
Торговые рекомендации:

Buy: 1.2205 Take profit: 1.2630
1.21 ....не раньше ..не ломись Тантрик,успеешь .Привет всем !
Причина обращения: