FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 134

 
 
rigc:

а чтож евры не прикупил?)))

тишина такая на форуме)))

рано есшо)))
 
А чего говорить, ниже 1,2250 не опустимся, добавил еще по минимуму на 1,2268. Это только мое мнение! Сам нахожусь в волнительной ситуации и сам себя подбадриваю ))
 
lotos7:

приветствую - а можно шаблоньчик - вашей сетки ганна ?
 

а вы не знаете причину такой корреляции евро и швейцарского франка?

 
yardex:
А чего говорить, ниже 1,2250 не опустимся, добавил еще по минимуму на 1,2268. Это только мое мнение! Сам нахожусь в волнительной ситуации и сам себя подбадриваю ))
Терминал Оанда открывается раньше других .. так вот минимум сегодня был 1.22279
 
143alex 09.07.2012 13:35

Терминал Оанда открывается раньше других .. так вот минимум сегодня был 1.22279

Я высказал свое мнение на 13:20 мск ))

 
21april:

9 июля. /Dow Jones/. Пара евро/доллар США на этой неделе нацелена на 1,2150, говорят в Barclays.


Вот крутился у меня в голове этот Barclays и все понять не мог откуда. Вспомнил

Стоит отметить, 27 июня 2012г. крупнейший британский банк - Barclays - был оштрафован на 452 млн долл. регуляторами США и Великобритании за махинации при определении ставки LIBOR. Расследование махинаций с LIBOR было начато в 2008г. и помимо Barclays коснулось таких крупных банков, как Royal Bank of Scotland, Lloyds Banking Group, Citigroup, HSBC, UBS и Deutsche Bank, причем Barclays стал первым банком, признавшим свою ответственность. Как выяснило следствие, сотрудники Barclays в период с 2005г. по 2009г. неоднократно манипулировали ставкой LIBOR.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/09/07/2012/659027.shtml

 
Всем привет, понимаю вопрос не в тему ну все же, кто нить че нить знает про памм счета где открыть, где не кидают проценты горантии? для меня это просто лес, или где более менее правдивую инфу почитать?
 
tema077:
Всем привет, понимаю вопрос не в тему ну все же, кто нить че нить знает про памм счета где открыть, где не кидают проценты горантии? для меня это просто лес, или где более менее правдивую инфу почитать?
у меня на альпари...вроде норм....
Причина обращения: