FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 143

 
tema077:
у кого-нить такой терминал стоит MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group? у меня пол часа че-то связи нет-\ хотя в 2-х других есть-\
В данный момент на торговом сервере проводятся технические работы. Пожалуйста, попробуйте войти в личный кабинет позднее. Приносим извинения за доставленные неудобства. - такая-же проблема и у меня. И еще я умудрился здесь только-что открыть центовый ПАММ.
 
Sdimm:

Я думаю что расчет перевесит политику,рост предпочтительнее в этом случае,хотя ХЗ
фундамент весь против евры....
 
rigc:
посмотри по рейтингу брокеров, твой в десятке то есть?

Посмотрел кучу рейтингов. В каждом своя первая десятка... Кто-нибудь подскажет - Альпари надёжная контора или нет? Если нет, то какую лучше выбрать.
 
уже 2 часа точно связи нет, вообще обнаглели-\
 
virus-76:

Посмотрел кучу рейтингов. В каждом своя первая десятка... Кто-нибудь подскажет - Альпари надёжная контора или нет? Если нет, то какую лучше выбрать.
решать тебе, у меня друган в этом году альпари "опустил" на несколько сот тыщ и никаких сбоев в выводе не было.... так что для меня это показатель....
 
virus-76:

Посмотрел кучу рейтингов. В каждом своя первая десятка... Кто-нибудь подскажет - Альпари надёжная контора или нет? Если нет, то какую лучше выбрать.

выбирай 4you вместе будем их материть)
 
virus-76:

Кто-нибудь подскажет - Альпари надёжная контора или нет? Если нет, то какую лучше выбрать.
Нормальная контора, есть там один счет. Вроде не глючит, все работает как часы.
 
virus-76:

Посмотрел кучу рейтингов. В каждом своя первая десятка... Кто-нибудь подскажет - Альпари надёжная контора или нет? Если нет, то какую лучше выбрать.
СИЖУ с год на альпари. иногда бывают срывы связи на 3-5 минут. Есть небольшая пробуксовка ордеров, а так в принципе нормально. попробуй те еще посмотреть на альфа-форекс. приятная скорость исполнения ордеров скромные спреды
 

у альфы даже личного кабинета для ввода-вывода средств нет)

bomzh-nn:
СИЖУ с год на альпари. иногда бывают срывы связи на 3-5 минут. Есть небольшая пробуксовка ордеров, а так в принципе нормально. попробуй те еще посмотреть на альфа-форекс. приятная скорость исполнения ордеров скромные спреды
 
bokh:

у альфы даже личного кабинета для ввода-вывода средств нет)


зато и комиссии за ввод/вывод нет. я кним-от них на альфовскую карточку гоняю
Причина обращения: