FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 129

 
fqbj:

Очень часто бывает после выхода новостей рынок идет в другую сторону (спекуляции), надо это учитывать. И ёще при указывании пипсов последняя цыфра отбрасывается
Давайте озвучу я в чём дело было... Пустили слушок, что Китай планирует сократить свои резервы, которые в евро. 2 варианта - если это реально слушок, то она ещё взмоет к 1.27-1.28 минимум. А если он подтвердится - то реально можем и паритет увидеть
 
143alex:
К стате ОАНДА сейчас открылась с курсом 1.2240

Спасибо за инфу! Правда оанда уже рулит. Гэп вниз и все предпосылки к подъёму.
 
fqbj:

Гэп вниз и все предпосылки к подъёму.
Тоже так думаю, но не к подъему, а к коррекции.
 
installyator:
Тоже так думаю, но не к подъему, а к коррекции.
а я так не думаю. Пойдём ещё ниже
 
MobileMan:
Да ничё. Привык я к насмешкам. Я солил от 1.24 и через каждые 100пп примерно доливался, последняя доливка была на 1.2690, и кучу насмешек выслушивал про 1.37...1.4... Но я твёрдо верил что закрою всё в профит. Закрыл. Но один ордерок ещё держу среднесрочный, на нём уже +400пп. Кстати, интересно, что никто природы этого падения так и не озвучил здесь. Ведь всё шло вопреки новостям. Америкосы тупо сливали евру
была мысль что в пятница падала фонда а не бакс. А вот почему так? Возможно потому что ставка ецб событие покруче и длительного влияния
 

в сотый раз скажу, мой анализ пары показывает минимум 1.1.

поход до паритета отменяется при 1.4

 
MobileMan:
а я так не думаю. Пойдём ещё ниже
Ниже то полюбому пойдем, только дадут ли так быстро уйти на юга.
 
пока что 1.22506
 

уверенный гэп вниз дает почти стопроцентную гарантию на поход вверх, скажем пунктов на сто...:-)))

будет это коррекцией или моментом перелома не суть важно...

 
zoritch:

уверенный гэп вниз дает почти стопроцентную гарантию на поход вверх, скажем пунктов на сто...:-)))

будет это коррекцией или моментом перелома не суть важно...

посмотрите на истории, что совсем это не факт. Были аналогичные ситуации и просто падение продолжалось
Причина обращения: