FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 128

 
".............................УМНЫЕ ДЕНЬГИ - СИЛА БЕЗМОЛВИЯ !!!"....(Я)! (Для размышления)

29-06-2012 закончился второй финансовый квартал этого года! Как видно из графиков цены, всю последнюю финансовую неделю этого квартала многие

компании, имеющие ЕВРО-бухгалтерию скупали евро, закрывая сделки, чтобы на евро-счетах показать реальные суммы и подсчитать реальные прибыли

или убытки и отчитаться перед официальными и теневыми хозяевами компаний,фондов, банков "чисто рэально и конкрэтно,!"

Самая активная скупка началась в последние 2 дня : 28-29/06-2012.,(в этот период времени "умные деньги" - продавали EUR & GBP !!!),

в результате которой цена выросла :

1....EUR/USD ---- с отметки 1,2407 до 1,2692 на + 285 пипс.

2....GBP/USD-----с отметки 1,5484 до 1,5714 на + 230 пипс.

Новую неделю нового квартала "умные деньги" начали с обвала цены ( в частности, по паре EUR/USD обвал начался уже с 11:00EDT 29-06-2012) :

EUR/USD= - 426pips(1.2692-1.2266) , продемонстрировав "как бы" возобновление понижательного тренда (если валить дальше такими темпами да к тому же

без коррекции, то через 5 недель будет паритет !!!).

GBP/USD= -261pips(1.5721-1.5460)--- "братва" из EBS нарисовала нам классическую фигуру разворота, тоже продемонстрировав"как бы" возобновление

понижательного тренда!

Даже представить трудно. какой объем EUR и GBP хозяева "новых умных денег" скупили за USD в этих ценовых диапазонах за эту первую неделю

нового квартала, используя исключительно кашерную ситуацию, которая возникает лишь 4 раза в год!!!

Конечно, они могут и дальше валить цену вниз, но зачем торопиться? Вся жизнь впереди !

Поэтому в начале следующей недели (с 17:00EDT 08-07-2012 по 17:00EDT 13-07-2012) ожидаю повышательные тенденции(коррекция вверх

на трендовый импульс вниз или вверх во флэте --- не важно!). График открытой позиции по паре GBP/USD прилагаю ниже!

Всем желаю удачи в торговых делишках! (...P.S...."Дела" - у прокурора, а у нас - "делишки" !!!).
 

 

Macd55 Совсем ...ели, чтобы Вас услышали и увидели совсем не обязательно увеличивать текст и делать его жирным. Просто надо высказать СВОЁ и если народу понравится, он это заметит, а так это просто неуважение к форумчанам.

 
Огорчу тех, кто в баях, но мой ОПный анализ говорит, что это было только начало падения
 
MobileMan:
Огорчу тех, кто в баях, но мой ОПный анализ говорит, что это было только начало падения

Всё может быть, время покажет МОП (извени за кавекание твоего ника, без обид)
 
fqbj:

Всё может быть, время покажет МОП (извени за кавекание твоего ника, без обид)
Да ничё. Привык я к насмешкам. Я солил от 1.24 и через каждые 100пп примерно доливался, последняя доливка была на 1.2690, и кучу насмешек выслушивал про 1.37...1.4... Но я твёрдо верил что закрою всё в профит. Закрыл. Но один ордерок ещё держу среднесрочный, на нём уже +400пп. Кстати, интересно, что никто природы этого падения так и не озвучил здесь. Ведь всё шло вопреки новостям. Америкосы тупо сливали евру
 
 
MobileMan:
Да ничё. Привык я к насмешкам. Я солил от 1.24 и через каждые 100пп примерно доливался, последняя доливка была на 1.2690, и кучу насмешек выслушивал про 1.37...1.4... Но я твёрдо верил что закрою всё в профит. Закрыл. Но один ордерок ещё держу среднесрочный, на нём уже +400пп. Кстати, интересно, что никто природы этого падения так и не озвучил здесь. Ведь всё шло вопреки новостям. Америкосы тупо сливали евру

Очень часто бывает после выхода новостей рынок идет в другую сторону (спекуляции), надо это учитывать. И ёще при указывании пипсов последняя цыфра отбрасывается
 
Всем привет. Я тут вот о чём подумал - strangerr, у Вас в терминале есть реальные обьёмы по фьючерсам, было бы интересно сравнить обьёмы по индексу доллара и евро за пару месяцев скажем при росте и падении каждого. Есть там возможность, что то подобное построить? Как мысль - по идее во всё растущее вкладывают деньги и приходят инвесторы т.е. если обьём торгов растёт то и инструмент к росту располагает.
 
К стате ОАНДА сейчас открылась с курсом 1.2240
Причина обращения: