FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 2

 
 
Когда нон коммерциал сидят в шортах не меряно в совокупной позиции - надо покупать,когда в лонгах не меряно как на 4940 тогда продавать, на 23-24 был достигнут исторический шорт в 260 000 контрактов вроде (точную цифирь искать лень), вот тогда еврушку и выкупили, лохов по самые не балуй в шорт засадили, но их там еще очень много))Но это недельный фрейм как минимум и для внутридня не подходит.
 

marker:
Вот именно,по отчетам к COT лохов сейчас в шортах еще не меряно)) http://www.cftc.gov/dea/futures/deacmelf.htm

M_Dimens 01.07.2012 12:26

strangerr:


Это все не то, ну, понизят процентную ставку допустим австралийцы и? Может упадем на пару фигур или того меньше, а может наоборот дернемся немного вниз и еще вырастем. На рынке есть субъекты зарабатывающие охрененные бабки и они не будут делать того что ожидает большинство и тогда когда оно этого ожидает, иначе перестанут зарабатывать. Раз уж затронули ставку, то этот пример и рассмотрим: центробанк Австралии объявляет о понижении процентной ставки, что происходит у нас в ветке? Все дружно кроют покупки и лезут в продажи, цена действительно летит вниз и народ ликует, подсчитывая прибыля))). Дальше рассказывать?)))

Спрос и предложение влияет и направлен он на то, чтобы забрать бабки у нас и положить в карман себе, вопреки всяким новостям, "неопровержимым фактам", дивиргенциям, пересечениям одной черточки другой и т.п.


Да все не о том поставте себя на место крупного инвестора допустим есть 1 mio (CAD) зачем сидеть целый день

пялится в монитор если можно конвертировать (CAD---AUD) положить на счет в австралийском банке и никого риска

позиции при этом не открываются (а влияние на рынок в совокупности есть)


Видел.

Крупные инвесторы монитор и в глаза то не видели, для этого у них есть специально обученные люди))))))))

Любой банк, наш, австралийский, штатовский, нацбанк Папуа-Новая Гвинея это офигеннейший риск.

Открытие счета в банке не менее рисковано, чем открытие позиции на рынке, но так уж повелось, что жизнь народ ничему не учит.

Сбербанк СССР был тоже не какой то занюханой лавочкой, а где он?

 
strangerr:


Видел.

Крупные инвесторы монитор и в глаза то не видели, для этого у них есть специально обученные люди))))))))

Любой банк, наш, австралийский, штатовский, нацбанк Папуа-Новая Гвинея это офигеннейший риск.

Открытие счета в банке не менее рисковано, чем открытие позиции на рынке, но так уж повелось, что жизнь народ ничему не учит.


Вот здесь и состоит работа инвестора оценить всевозможные риски политика войны ураганы .................

дальше еще можно продолжить Директор банка там наркоман Ж)

 
M_Dimens:


Вот здесь и состоит работа инвестора оценить всевозможные риски политика войны ураганы .................

дальше еще можно продолжить Директор банка там наркоман Ж)


Инвестор не оценивает ничего, оценивают нанятые им для этого люди, это их работа и их доход, и оценивают они это все, как я и говорил, не только по информации из общедоступных источников. Да и нафиг нам эти инвесторы, мы о своей торговле говорим или Жорика Сороса?)))
 

Обсуждали и хотели выяснить откуда берутся долговременные тенденции на валютных парах

еще мысли есть?

 
M_Dimens:

Обсуждали и хотели выяснить откуда берутся долговременные тенденции на валютных парах

еще мысли есть?


Долговременные тенденции берутся..., ладно, попозжей, у меня послеобеденный сон))))
 
strangerr:

Долговременные тенденции берутся..., ладно, попозжей, у меня послеобеденный сон))))
... с Вашего позволения... :-) отсюда (см. всё, включая содержимое источников в конце статьи) + здесь слушать и записывать (Межрыночный анализ)!
 
Roman.:
... с Вашего позволения... :-) отсюда (см. всё, включая содержимое источников в конце статьи) + здесь слушать и записывать (Межрыночный анализ)!


Поспал.

Во, сами все знаете, а глупые вопросы задаете)))СОТ это правильно, то о чем я и говорил - спрос и предложение напраленное на максимальное получение прибыли, т.е. опустошение наших карманов)))

а межрыночный анализ фигня собачья, да и не замечал я чтобы Кабанов звезды с небес хватал, обычный аналит.

 
Roman.:
... с Вашего позволения... :-) отсюда (см. всё, включая содержимое источников в конце статьи) + здесь слушать и записывать (Межрыночный анализ)!
Не поверишь,пока вы тут постили,я пару часов эту статью читал и пытался понять как все это в корявый мт4 засунуть)))
Причина обращения: