График М1 пропажа баров - страница 2

 

торгую в ручную строго по этому алгоритму и работает...серьезно

2 дня по 6 временам записанным все прибыль кроме 1й сделки.

Естественно буду модифицировать его, но на первых порах думаю так и буду торговать .

Плис помогите разобраться почему не торгует.

 
И потом, сколько времени на ваших часах? А сколько показывает Hour()?
Не знаю, как там у вас, но у меня разница в час.
 
у меня то же в час, т.е. к примеру у меня 22 00мск в МТ4 21 00
 

Тут дело даже не в Hour() .

а то что при подходящем времени советник просто не открывает сделки...проходит мимо, а в тестере строго на прибыль идет(все работает)
 
У меня работает и на реале. Если у Вашего брокера пятизнак, т.е. в котировке 5 знаков после запятой на EURUSD, то Tp=340, Sl=550
 
DanLett:
И в тестере может не всегда, потому что у вас жесткие условия типа Minute()==bM3. А если такого бара нет? В реале или на демо запросто может связь пропасть.
Посмотрите галочки тут: Верхнее меню/Сервис/Настройки/Советники.
 

А тогда на Tp=340, Sl=550 в тестере открывал же сделки...

4 знака(если не ошибаюсь) :)

 

Погоди, щас разберемся...

1. В настройках советника должна стоять галочка перед "Разрешить советнику торговать"

2. Посмотри еще плечи в тестере и на реале/демо, если в тестере плечо 500, а в реале 100, свободной маржи может не хватить на открытие сделки.

3. Вставь после OrderSend(); строчку Print(GetLastError());

Посмотри в журнале, какая ошибка выскакивает, и от этого прыгай. Когда отлаживаешь советника, втыкай в сомнительных местах эту строчку, потом ее можно стереть или закомментировать.

 
DmitriyN:
И в тестере может не всегда, потому что у вас жесткие условия типа Minute()==bM3. А если такого бара нет? В реале или на демо запросто может связь пропасть.
Посмотрите галочки тут: Верхнее меню/Сервис/Настройки/Советники.


Ему разрешено самому торговать,галочка стоит

Вы говорите что мой код у вас работает?!

 

Ещё:

   if((OrdersTotal()==0 && Hour()==sH && Minute()==sM)||(OrdersTotal()==0 && Hour()==sH2 && Minute()==sM2)||
    (OrdersTotal()==0 && Hour()==sH3 && Minute()==sM3))
Зачем вы несколько раз сравниваете OrdersTotal()==0 ?
Это достаточно сделать 1 раз.
Причина обращения: