График М1 пропажа баров - страница 7

 
DmitriyN:
Роман, а вы мартина на "новостях" не пробовали написать?

Пока нет... :-)

А это - мысль! Ведь при новостях, каких угодно - тренд на малых ТФ обеспечен, а это и нужно ТС-ке на ММ по переворотному мартину.

 

неее не трать время... не дадут тобе торговать на новостях... и спред саморасширяющийся и реквоты и прочая фигня...

хотя.. вот скоро нонфармы... качельки вроде будут - попробуй....

 
Roman.:
Я сегодня на 5-ке обосновался. Есть и другие мысли, мыслей много.
 
Aleksander:

1. неее не трать время... не дадут тобе торговать на новостях... и спред саморасширяющийся и реквоты и прочая фигня...

2. хотя.. вот скоро нонфармы... качельки вроде будут - попробуй....

1. Да. Действительно. Как - то поспешил я... :-)

2. А вот это - интересно. Точу свой вариант Лавины к следующей пятнице... :-)

3. Запустил сова 20/200 с настройками по умолчанию на Альпах, как автор и рекомендовал - не слил, что радует - потенциал - налицо! :-)

С 2008 года после 800 сделки линии - форвард, причём первое время на заопченных автором параметрах - явно в профит.



П.С. Отчёты чё то с этого терминала не сохраняются щас... Может из-за того, что на компе запущены оптимизации сов в других терминалах... терминал перезапускал - бесполезно... поэтому выкладываю картинки с вкладок тестера... Сов в прицепе и по ссылке выше - это крайний - третий вариант автора.

Файлы:
 
DmitriyN:
Я сегодня на 5-ке обосновался. Есть и другие мысли, мыслей много.
Поздравляю! Я ещё от этой Лавины (одной из БАЗОВЫХ веток сайта) отойти не могу... :-)
 
Aleksander:

неее не трать время... не дадут тобе торговать на новостях... и спред саморасширяющийся и реквоты и прочая фигня...

Для решения этой проблемы можно применять отложенники.
 
роман... обрати внимание на Максимальное кол-ов убытков подряд... пирамидку можно сделать однако... хотя.. у тя соотношение 1к5... не прокатит... попробуй тп/сл сделать возле 0.7 тогда и мартинится можно :)
 
Aleksander:
роман... обрати внимание на Максимальное кол-ов убытков подряд... пирамидку можно сделать однако... хотя.. у тя соотношение 1к5... не прокатит... попробуй тп/сл сделать возле 0.7 тогда и мартинится можно :)

О! Кстати, а это - идея... Прикручу код с определением торговых сигналов к себе в Лавину, посмотрю...

Выложу отчёты в ветке "Селян".

 
Народ если есть время, протестируйте плис и скажите свое мнение о нем...(сырая версия) работает на М1
Файлы:
eeocyoty.zip  6 kb
 
Хотел спросить если 2 разных советника подключить на один таймфрейм в одном терминале, они могут вместе показывать +доходности?!
Причина обращения: