Палата №6 - страница 27

 
Dr.Drain:
Хе-хе. Для этого не обязательно ПАММ. Достаточно выложить просто реальный, а не демо-счёт. Хотя я подумаю о ПАММ.
Сразу видно, или дилетант или мошенник. Каким образом вы подтвердите реальность счета? С ПАММ все понятно, там все видно. ПАММ не обязательно должен иметь публичную оферту.
 
LeoV:

Как вы предполагаете возможно "выложить реальный счет"?
А есть какие-то видимые сложности? Вроде пароль read only одинаков по своему смыслу что на демо, что на реале.
 
Dr.Drain:
А есть какие-то видимые сложности? Вроде пароль read only одинаков по своему смыслу что на демо, что на реале.
Можно даже просто замониторить. Если есть что.
 
HideYourRichess:
Сразу видно, или дилетант или мошенник. Каким образом вы подтвердите реальность счета?
Хе-хе. Дилетанта видно сразу, реально. Например, реальность обычно подтверждается тем что сервер (Альпари, допустим) Вы для получения доступа к просмотру выберете из обслуживающих реальные счета.
 
Не-не, мне допустим не нужен ни какой сервер, и мт я себе ставить не хочу, а памм с его статистикой в самый раз. Хотя, если народ хочет смотреть сделки, ну покажите хоть счет.
 
Dr.Drain: А есть какие-то видимые сложности? Вроде пароль read only одинаков по своему смыслу что на демо, что на реале.


Одинаков. И дальше что?

Если одинаков, то выкладывать нельзя? Я правильно понимаю вашу логику?

 
LeoV:


Если одинаков, то выкладывать нельзя? Я правильно понимаю вашу логику?

неправильно. я имею в виду что выложить пароль для чтения к реальному счету также просто как для демо.
 
HideYourRichess:
Не-не, мне допустим не нужен ни какой сервер, и мт я себе ставить не хочу, а памм с его статистикой в самый раз.
но с учетом вот таких персонажей я подумаю о заведении ПАММ.
 
Dr.Drain:
но с учетом вот таких персонажей я подумаю о заведении ПАММ.
И это правильно. Ветку надо удержать на плаву, как вариант - сменой контингента.
Поскольку теоретики, действительно разбирающиеся в поднятых вопросах, убедились в бесполезности дискуссии с автором, пора подтягивать трейдеров. А для них нет ничего лучше честного, прибыльного да еще и основанного на рабочей стратегии ПАММА.

P.S. На всякий случай сообщаю, что ни капли иронии в тексте нет.
 
Dr.Drain:
Я говорю не о стабильности рынка. Я говорю о стабильности торговых характеристик торговой системы. Они стабильны в силу своей статистической природы. А рынок может нестабильно дергаться как ему угодно.
Значит одно из двух.
Причина обращения: