Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 270

 
Edic:
На шарпе там все прозрачно и понятно. И примеров на гитхабе есть. Правда с каждой биржей свои нюансы, но все решаемо.
 
TheXpert:
На шарпе там все прозрачно и понятно. И примеров на гитхабе есть. Правда с каждой биржей свои нюансы, но все решаемо.

Спасибо...Так, скорее всего, и сделаю) 

  Блин, я сразу подумал что я тут один такой на форуме, решивший через API поколупаться.... А тут получается что  не первый, а первоход...))

 
Edic:

Блин, я сразу подумал что я тут один такой на форуме, решивший через API поколупаться.... А тут получается что  не первый, а первоход...))

Ну... торговый АПИ к МТ я не подрубал, а публичный пользую уже давным давно, вот недавно на вебреквесты перевел.

Но пока для торговли мне МТ просто не был нужен (не считая торговли прямо в МТ4 на btc-e но это совсем другая история). Возможно скоро и связка будет.

 
TheXpert:

Ну... торговый АПИ к МТ я не подрубал, а публичный пользую уже давным давно, вот недавно на вебреквесты перевел.

Но пока для торговли мне МТ просто не был нужен (не считая торговли прямо в МТ4 на btc-e но это совсем другая история). Возможно скоро и связка будет.

А Как с ликвидностью на криптах?  Сильно упала в последнее время?      По моим ощущениям - там одни арбитражеры остались и майнеры, которые по-тиху продают намайненное, продавливая цены все ниже и ниже.  Ярых спекулей и инвесторов  там мало стало судя по волатильности - всех покосило. 
 

Edic:
А Как с ликвидностью на криптах?

Не очень. Но тут зависит от масштабов. При желании и умении можно крутить нормальный по размерам депозит даже на форках.

 
Круто!
 
Edic:

  Я бы хотел сам насишарпить - примеры есть, правда, ни разу не пользовался ДЛЛ и не знаю как это делать. Да и кодирование -вынос мозга. Я был в сильном гневе на все документации к Апи бирж т.к они не разжевали все как для чайников. 

  Через паблик мониторю стаканы из нескольких источников - и меня удивляет безнаказанность арбитражеров. Хотя, их иногда разрывают). 

 Усех накажу и парву!)))  

  Некоторые пары такой неликвид, что при оплошности можно свечу до космаса сделать.

Большое спасибо за совет! ...  Обращусь к этому человеку - вдруг у него есть интересные и удобные функции.

    

там запилено под МТ4, всё просто и удобно типа ордерсенд и ордерклос т.п.
 
Edic:
А Как с ликвидностью на криптах?  Сильно упала в последнее время?      По моим ощущениям - там одни арбитражеры остались и майнеры, которые по-тиху продают намайненное, продавливая цены все ниже и ниже.  Ярых спекулей и инвесторов  там мало стало судя по волатильности - всех покосило. 

как раз таки арбитражёры и поддерживают ликвидность.

если правильно войти можно и слона купить, вот главное кому потом этого слона продавать.

да и к тому же очень хорошо работает манипулятор.

 
sanyooooook:

как раз таки арбитражёры и поддерживают ликвидность.

если правильно войти можно и слона купить, вот главное кому потом этого слона продавать.

     Продать можно тем же арбитражерам,  но уже с убытком) 

Манипулятор - это местный кукл? 

 
Edic:

     Продать можно тем же арбитражерам,  но уже с убытком) 

Манипулятор - это местный кукл? 

типа того.
Причина обращения: