Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 273

 
TheXpert:

Гоксу перестали доверять после двух месяцев невыплат выводов. Двух!!! месяцев!

Без разницы сколько стырили. Важно отношение к клиентам. Если не будет невыплат, заморозок, экспроприаций и прочих финтов ушами, все будет хорошо. 

да да, ЕСЛИ )

посмотрим, не хотелось бы конечно что бы ещё одна биржа накрылась, на них только всё и держится по большей части(моё мнение)

 

так. а 20к битков которые увели думаешь на чёрный день оставят?

хотя это не так много, возможно их уже распродали.

 
sanyooooook:

хотя это не так много, возможно их уже распродали.

99% что да, причем практически сразу.
 
*
Свердловская прокуратура добилась блокировки сайта биткоинов
Свердловская прокуратура добилась блокировки сайта биткоинов
  • www.rbc.ru
Как сообщил РБК помощник прокурора Невьянска Давид Саркисян, сотрудники ведомства по заданию прокуратуры Свердловской области проводили проверку по выявлению сайтов или организаций, которые используют на территории России другие валюты кроме рубля. В результате прокуратуре удалось выявить пять​​ сайтов, в том числе bitcoin.org, использующие...
 
sanyooooook:

спамп ожил, на стампе будут лить выводить бабосы опасаясь истории как с гоксом.

за спампом потянутся остальные 180 думаю увидим течении месяца не меньше.

даже и не думал что так всё скоро )
 
sanyooooook:
даже и не думал что так всё скоро )
О, даже не думай что это из-за стампа.
 
TheXpert:
О, даже не думай что это из-за стампа.

я хотел дописать что это не из-за стампа, но ты опередил.

не я так не думаю.

 

биток походу только начал падать ))

 
http://bitnovosti.com/2013/12/01/pervye-suverennye-bitcoin-monety/
Первые суверенные биткойн-монеты
Первые суверенные биткойн-монеты
  • 2013.12.01
  • BitNovosti
  • bitnovosti.com
Многие наблюдатели полагали, что рано или поздно, небольшие государства предпочтут перейти на биткойн, а не поддерживать свою собственную валюту. Можно считать, что этот момент настал. Правда, пока что речь идет о разовом выпуске юбилейных монет государством-карликом. Крошечное мини-государство Олдерни (Alderney) собирается выпускать...
 

имхо глупость это =  это примерно как после изобретения сотового телефона пытаться пейджеры расхваливать

Зачем виртуальную валюту привязывать к металлической "деньге" еще и в золотом выражении

Причина обращения: