Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 310

 
Sergey Vradiy:

Капитализация всех криптовалют в сумме превышает 300 млрд долларов. При этом всех наличных долларов в мире приблизительно 1 триллион. Всего лишь. Вот и представьте, что будет в случае массовой обналички криптовалют.

Может и триллион, а какое это имеет значений? Объем определяется не бумажками. И в России то же самое. И далее доля бумажек будет только сокращаться. Я сам крайне редко пользуюсь купюрами, так, таскаю на всякий случай немного кеша.

Нал нужен в основном для криминала, черных зарплат и бабушек, не верящих в электричество.

 
Sergey Vradiy:

Капитализация всех криптовалют в сумме превышает 300 млрд долларов. При этом всех наличных долларов в мире приблизительно 1 триллион. Всего лишь. Вот и представьте, что будет в случае массовой обналички криптовалют.

Абсолютно пустой показатель.

 
На криптобиржах в основном арбитражат(если это одноногий арбитраж) на p2p и иными?
 

Так вот же ж:


Сколько сожгли электроэнергии не имеет значения - это красивый фантик для пирамиды
 
Alexandr Bryzgalov:

в перспективе до 1 ляма дотянет? ну пусть через 10 лет

может подождать? )

При стоимости битка 100 000 капитализация будет равна 10 части долга США. Ну если только они всерьез не решили перекинуть тот самый долг в битки
 
Alexey Volchanskiy:

... доля бумажек будет только сокращаться. Я сам крайне редко пользуюсь купюрами, так, таскаю на всякий случай немного кеша.

Нал нужен в основном для криминала, черных зарплат и бабушек, не верящих в электричество.

Как объяснить тот факт, что в России и Британии выпускают новые долговечные банкноты на полимерной основе, поддающиеся стирке в машинке-автомате?

Думаю хоронить налик еще очень рано

 
podotr:
Так вот же ж:

Никакого отношения это к ответу на вопрос не имеет.

 
fxsaber:

Никакого отношения это к ответу на вопрос не имеет.

Если вы знаете больше других - зачем спрашивать?
 
podotr:
Если вы знаете больше других - зачем спрашивать?

Знаю меньше и не спрашивал.

 
fxsaber:

Знаю меньше и не спрашивал.

чей тогда я вопрос процитировал? и от кого получил непонятный ответ? от человека, который вообще не понимает, о чем говорит и который не есть вы?
Причина обращения: