Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 266

 
Mischek:

Та или иная красота способа генерации , не делает нечто деньгой.

Деньгой его делает криптовалютный принцип, который уже показал свою состоятельность.

А смысл в таком подходе есть, любить игры у нас в мозгах заложено, а еще и деньги за это получать... В сравнении с SHA, Scrypt такой подход ооочень сложно смасштабировтаь, а следовательно ооочень сложно сделать 51% атаку.

 
Mischek:

Но возможно я не прав . Ибо мне давеча подарили ролики . И мне блин понравилось )  Но вот шлем не подарили (  Ну и я конечно абасфальт . Слегка .  

Рюкзак сзади очень помогает. А еще как сноубордист со стажем зело советую научиться правильно падать )

Я совсем недавно на лыже-роллерах научился кататься )

 
TheXpert:

Рюкзак сзади очень помогает. А еще как сноубордист со стажем зело советую научиться правильно падать )

Я совсем недавно на лыже-роллерах научился кататься )

Рюкзак мне не нужен , дорожки рядом а вот шлем куплю . И эти лыжники на колесах тоже катаются . Только место много занимают ) 
 
h
Apple смягчает позицию в отношении виртуальных валют - BBC Russian - Экономика
Apple смягчает позицию в отношении виртуальных валют - BBC Russian - Экономика
  • www.bbc.com
Приложения, принимающие к оплате виртуальные валюты типа "биткойн", могут вскоре появиться в сетевом магазине корпорации Apple. Список одобренных для этого виртуальных валют пока что не определен.
 
 
 
Mischek:

нажрался чтоль зелень постишь? ))))

ЗЫ: скучно тебе, и поговорить не о чем? ))

таскуй зараза )))

 
Mischek:
Помним-помним. Хорошие были времена!!!
 
hvalivanna:
Помним-помним. Хорошие были времена!!!
А хто не помнит , тот школота )
Причина обращения: