Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 265

 
TheXpert:

Сегодня конференция в Москве.

Кто-нить участник? Докладчик может? :)

:)

 

 

 
Плохая  конференция . Мало секций. Негде потенциал приложить . Хде секция кройки и шитья , я вас спрашиваю ? а ?  
 

Наверное первая действительно прикольная монета, которая может повернуть индустрию.

Motocoin — криптовалюта с человеческим майнингом
Motocoin — криптовалюта с человеческим майнингом
  • habrahabr.ru
1 мая на форуме BitcoinTalk появилась ветка, в которой один из пользователей форума анонсировал несколько необычный форк Bitcoin. Основное отличие этой криптовалюты заключается в том, что майнят её не компьютеры, а люди. Для того, чтобы получить MOTO (единицы криптовалюты Motocoin), вам понадобится лишь средний компьютер (на данный момент...
 
TheXpert:

Наверное первая действительно прикольная монета, которая может повернуть индустрию.

Мрак и ржака )

У битков по крайней мере была стоимость в настоящих деньгах

А кто за это будет давать цену в деньгах ?

 
Mischek:

Мрак и ржака )

У битков по крайней мере была стоимость в настоящих деньгах

А кто за это будет давать цену в деньгах ?

Бдыщ

--------

Motocoin теперь можно продавать и покупать на C-CEX.
0
MaGIc2laNTern
,
25 мая 2014 в 02:30
#


Причём что самое интересное — buy orders есть уже по цене 0.00005 BTC за MOTO. Это означает, что поиграв в игру пару часов (а при хороших скиллах — около 20 минут), и получив 10 раз вознаграждение по 100 MOTO, сейчас, теоретически, можно на полученное за майнинг вознаграждение приобрести 0,05 BTC, что по текущему курсу — около $25. Если бы мне сейчас было лет 14, то я бы всерьёз рассмотрел вариант использовать это как самый настоящий заработок. Не это ли мечта многих подростков — играть в компьютерные игры, ещё и получая за это деньги? 

 
Mischek:

Мрак и ржака )

У тебя стереотипы и недостаточная осведомленность )
 
TheXpert:
У тебя стереотипы и недостаточная осведомленность )
Харашо )
 
Mischek:
Харашо )

Уровень игры генерируется используя информацию транзакций. Прохождение уровня это тот же proof of work, только трудится не железо, а человеческий мозг. Причем прохождение легко проверяется.

 
TheXpert:

Уровень игры генерируется используя информацию транзакций. Прохождение уровня это тот же proof of work, только трудится не железо, а человеческий мозг. Причем прохождение легко проверяется.

Это я понял ) 

Там даже предложения есть - дать возможность через API привязывать к другим играм )

Не , ну ржака же )  

Та или иная красота способа генерации , не делает нечто деньгой . Или хотя бы товаром как биток  

Но возможно я не прав . Ибо мне давеча подарили ролики . И мне блин понравилось )  Но вот шлем не подарили (  Ну и я конечно абасфальт . Слегка .  

Причина обращения: