Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 132

 
Yoschik:

500 между кем и кем ? грубо между тобой и Саньком в 99 %

Я вообще редко транзакции провожу, очень редко. Основные транзакции это bitpay и сервисы типа. Так что тут ты очень сильно ошибаешься.

Ну и собственно бдыщь:

http://www.bloomberg.com/news/2013-11-18/u-s-agencies-to-say-bitcoins-offer-legitimate-benefits.html

U.S. Agencies to Say Bitcoins Offer Legitimate Benefits
U.S. Agencies to Say Bitcoins Offer Legitimate Benefits
  • 2013.11.18
  • By Max Raskin
  • www.bloomberg.com
Nov. 18 (Bloomberg)-- The Department of Justice said Bitcoins can be “legal means of exchange” at a U.S. Senate committee hearing, boosting prospects for wider acceptance of the virtual currency. “We all recognize that virtual currencies, in and of themselves, are not illegal,” Mythili Raman, acting assistant attorney general at the Justice...
 
TheXpert:

Я вообще редко транзакции провожу, очень редко. Основные транзакции это bitpay и сервисы типа. Так что тут ты очень сильно ошибаешься.

Ну и собственно бдыщь:

http://www.bloomberg.com/news/2013-11-18/u-s-agencies-to-say-bitcoins-offer-legitimate-benefits.html

Песчинку признали песчинкой . Желающие позже смогут вешать на баланс , как акции и другие инструменты. 

Ренат хотел и возможно хочет включить биток как средство пополнения  тутошних кредитов .

Тутошняя аудитория является подходящей во всех смыслах. Но при этом по сути вас двое .

Контендер для прикола открыл счет на 10 баксов. Всё. Это показатель доверия в % от целевой аудитории . 

 
Весь биток ( тот , что в обороте ) стоит чуть дороже самой дорогой яхты (  History Supreme ) . Которая если завтра потонет , то никто и не почувствует
 
Yoschik:
Весь биток ( тот , что в обороте ) стоит чуть дороже самой дорогой яхты (  History Supreme ) . Которая если завтра потонет , то никто и не почувствует

а когда то пиццу купили за 10 000 биток.  по приколу.

 
TheXpert:

Те кто так говорят не понимают сути функционирования сети :) единственный способ остановить сеть -- дискредитировать ее, для этого придется ой как постараться...

Ну если пару ярдов вкинут на борьбу, может что и будет... А может и нет )))

Когда-то и E-gold, помнится, многим казался непоколебимым...
 
GoodCat:
Когда-то и E-gold, помнится, многим казался непоколебимым...
Сравнил ... с пальцем )
 
TheXpert:
Сравнил ... с пальцем )
Я не сравниваю особенности каждой из систем - я лишь сравнил отношение людей, а такое сравнение тут вполне корректно ;)
 
GoodCat:
Я не сравниваю особенности каждой из систем - я лишь сравнил отношение людей, а такое сравнение тут вполне корректно ;)
А смысл сравнивать отношение? Может вспомните из-за чего и как е-голд накрылся медным тазом? ) А потом попробуйте спроецировать. А потом проникнитесь.
 

вспомните раньше расплачивались векселями(долговое обязательство).

раньше любой мог написать свой вексель и сделать его платёжным средством,

а талоны  кто помнить? )

по сути биток это просто запись в базе данных, чьей-то и ни чьей одновременно.

тот же самый вексель, о том что кто-то кому-то что-то должен:

когда я покупаю биток я даю фиат кому-то в долг, а после могу его(долг) забрать у кого-то, по рыночной цене.

а выдача кредита как известно риск, но потерять 100% выданного займа теперь уже не возможно, можно только получать проценты.

например купил по 400 и сиди считай проценты, если бы не закрыл по 408 ) 

 
sanyooooook:

когда я покупаю биток я даю фиат кому-то в долг, а после могу его(долг) забрать у кого-то, по рыночной цене.

Ну бред. Не надо платежную систему путать с деньгами.
Причина обращения: