Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 275

 
херня какая-то происходит)
 
sanyooooook:
херня какая-то происходит)
Прям с языка снял )) правда пока херня в нужную сторону поэтому не имею никакого морального права возмущаться по поводу, тем более еще и капает попутно )
 
TheXpert:
Прям с языка снял )) правда пока херня в нужную сторону поэтому не имею никакого морального права возмущаться по поводу, тем более еще и капает попутно )
походу ты 50к нашёл таки ))
 
sanyooooook:
походу ты 50к нашёл таки ))

Не, маркетмейкерство для меня пока слишком твердый орешек, разве что самое простое и очевидное. Я по мелочи пощипываю.

А 50к я вообще на другое искал. А тут еще внезапно третья тема вырисовалась...

Вобщем некогда мне биток шатать ))) да и нечем 

 

туземун биток туда сюда шатал

остальные биржи потянулсь

 
Возможно вот, но сомнения есть. Вобщем думаю завтра узнаем.
Команда российских разработчиков открывает исходный код биржи MarginCall и разыскивает инвесторов
Команда российских разработчиков открывает исходный код биржи MarginCall и разыскивает инвесторов
  • bits.media
Команда российских разработчиков, которая в прошлом году запускала криптовалютную биржу btc-up.com, но была вынуждена ее закрыть, публикует свой новый проект. Это также код торговой платформы криптовалютами, но значительно усовершенствованный. И теперь он будет доступен всем желающим - то есть, опубликован под лицензией Open-source. Однако...
 
sanyooooook:
херня какая-то происходит)
Обычная, а не какая-то. С битками по другому не бывает.
 
Reshetov:
Обычная, а не какая-то. С битками по другому не бывает.

Обычно -это когда на других биржах начинают биток раскачивать

Тут же вся необычность что начали с btc-e

 
sanyooooook:
обычно когда на других биржах начинают биток раскачивать, тут же вся необычность что начали с btc-e
Обычно необычность. С вами все понятно, что нифига не понятно.
 
Reshetov:
Обычно необычность. С вами все понятно, что нифига не понятно.

велик и могучь ОН )

поправил пост, может так понятней станет

Причина обращения: