Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 226

 
TheXpert:
Надо смотреть и считать. И если влазить, то с большой осторожностью. Опасения правомерны.

Ну я рискнул 10 миллибитами :). Надо подождать пока статистика наберётся, по первым блокам выходит, что при постоянной скорости отобью я их дней через 200. Скорость конечно будет падать, но я, по малоопытности в этом деле, пока не могу спрогнозировать как быстро.

 P.S. А если взять их среднюю скорость за сутки, то за 2 месяца, и это уже ближе к типичным цифрам для асиков. 

 
200 сразу много. Почти нереально. Это линейный подсчет, он многого не учитывает.
 
TheXpert:
200 сразу много. Почти нереально. Это линейный подсчет, он многого не учитывает.
Ну посмотрим, ради науки 10 миллибитов не жалко :). Надо ещё учесть, что я могу в любой момент обратно свои гигахеши продать(понятно что стоимость будет тоже со временем падать). Самое интересное конечно, сможет ли реинвестирование дохода компенсировать западение скорости и инфляцию гигахэшей. Если сможет, то как бы цепная реакция возможна :))
 
Candid:
Ну посмотрим, ради науки 10 миллибитов не жалко :). Надо ещё учесть, что я могу в любой момент обратно свои гигахеши продать(понятно что стоимость будет тоже со временем падать). Самое интересное конечно, сможет ли реинвестирование дохода компенсировать западение скорости и инфляцию гигахэшей. Если сможет, то как бы цепная реакция возможна :))
биткоины купить , а гигахеши продать - мы ж спекули
 
Young:
биткоины купить , а гигахеши продать - мы ж спекули
Ну да. Жаль у них метатрейдера пока нет :)
 

Общество больно (рубрика маразмы)

 


 

 еще пишут в тырнете

 "ФБР США оказалось обладателем самого большого количества виртуальных монет Bitcoin. В первую очередь, этому поспособствовало закрытие Интернет-магазина Silk Road с сопутствующей конфискацией активов его владельцев.

В настоящее время в виртуальном кошельке ФБР находится более 144 тыс. Bitcoin. Это от $85 млн. до $120 млн, в зависимости от курса виртуальной валюты.

Таким образом, в общем рейтинге самых богатых держателей Bitcoin ФБР США находится на втором месте, сразу после одного из основателей этой виртуальной валюты Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto), в распоряжении которого есть миллион Bitcoin, распределённый по разным кошелькам.

Эксперты считают, что около 250 тыс. человек в мире владеют как минимум одной монетой Bitcoin. При этом, в 2012 году их насчитывалось на 100 тыс. меньше." 

 

я тут чарты посмотрел на начало года, биток стоил 10 баксов, и в самом начале года был не слабый закуп, сейчас сливают, так вот думаю не до 10 ли прогуляются )

 

думаю прикупить чуток по 280:

 
sanyooooook:

зачем обрабатывать позы которые открылись неудачно, они уже открылись, их можно только закрыть в минус либо ждать обратной раздвижки.

всякие навороты типа проверок  только замедляют работу кода, код был для проверки есть что-то в этом направлении или нет(может и не так искал). 

все кто говорит что арбитражит в МТ4 на btc-e ещё не предъявили пруф, с одной стороны это и правильно для чего привлекать конкурентов, 

но пока не будет стейта с реала с арбитражными сделками я буду утверждать что арбитража в МТ4 на btc-e нет.

Индикатор арбитражных раздвижек при торговле набором из 5 (!) инструментов. Комиссия биржи за одну полную сделку - 2%.

Величина раздвижки измеряется в процентах. Счет - Демо. Стейта нет.))

График BTCUSD, H1, 2013.12.21 14:42 UTC, Distel Enterprise, MetaTrader 4, Demo
Причина обращения: