Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 223

 
MLR:

Хз не нашел скрина....   Но все равно ты молоцца- и сам это знаешь. 

 
MLR:

   Эх. Зацепили..  Я тож любитель жахнуть от всего плеча... Закупаю сейчас 180 битков (по-тиху), закрываю от себя доступ к криптотрейдингу до 3 января.

 Игроман, ?- нет .  А ничего ж то рост до1500 не превешает с виду))) 

Ну, я попер 

Хз -херовый я жахер. закрываю профит и иду... по ресторанам... в угаре пьяном - песенка подорвалась. Ребята из этой ветки, вы даже не представляете на сколько вы охуенные.    всем спс
 
sanyooooook:

ага..., спасибо.
 

Более 3 лет, компания Casascius Bitcoin Mint из штата Юта выпускала физические биткойн-монеты разных номиналов. Эти монеты широко использовались биткойнерами по всему миру в качестве сувениров, как предмет коллекционирования и для оффлайн-расчетов. Но недавно, стало известно что компания прекратила чеканить популярные криптомонеты под давлением правительства США.

http://bitnovosti.com/2013/12/17/bitcoin-monety-ne-nravyatsa-regulyatoram/
 
Contender:

"Страница не найдена" пишет. Причем издевательски так...

"Oops!"

 
i_logic:

"Страница не найдена" пишет. Причем издевательски так...

"Oops!"

Действительно, уже "опс..."

 
i_logic:

"Страница не найдена" пишет. Причем издевательски так...

"Oops!"

Каталог поменяли, теперь адрес выглядит так:

http://bitnovosti.com/2013/12/19/bitcoin-monety-ne-nravyatsa-regulyatoram/ 

Биткойн-монеты не нравятся регуляторам
Биткойн-монеты не нравятся регуляторам
  • Bit Novosti
  • bitnovosti.com
Более 3 лет, компания Casascius Bitcoin Mint из штата Юта выпускала физические биткойн-монеты разных номиналов. Эти монеты широко использовались биткойнерами по всему миру в качестве сувениров, как предмет коллекционирования и для оффлайн-расчетов. Но недавно, стало известно что компания прекратила чеканить популярные криптомонеты под давлением...
 
TheXpert:
Для арбитража куча бирж есть, зачем геморрой придумывать?
Накидай варианты...
 
Может бота сразу дать?
 
sanyooooook:

блин, тогда бы уж промолчал )

сейчас ночь сидеть буду и думать что не так )) 

Должна быть обработка неудачно открытых (из-за изменения цен) раздвижек.

Когда они изначально открываются уже безпрофитными. В этом случае сдвижек и прибыли ты будешь ждать до посинения.

Такие позиции, вероятно, нужно тупо закрывать по рынку и затем ждать новой возможности для арбитража.

Причина обращения: