Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 229

 
sanyooooook:
вот для битка, переделать думаю труда не составит )
Вот спасибо )
 
Как биткоин победит бумажные деньги
Как биткоин победит бумажные деньги
  • www.lookatme.ru
Биткоины интересуют не только хакеров и программистов, но и сенат США, и компанию Virgin
 
sanyooooook:
вот для btc-e.com(строит офф-лайн чарт), переделать думаю труда не составит )

Ещё раз спасибо, всё работает. По неистребимой привычке портить чужой код :), я заменил в названии нового символа "ltc" на "api" и совсем убрал "наследование". А также добавил параметр DShift, употребляемый в виде DShift*StrToDouble(DownLoadTicker()), при значении 1000 он у меня переводит BTC в mBTC.

P.S. И ещё я сделал так:

  TShift = 60*Period_Mimute;
  timeBar=(TimeLocal()/TShift)*TShift;
...
  timeBar=(TimeLocal()/TShift)*TShift;
  timeOpenBar=timeBar;

P.P.S. И кстати да, вторые сутки принесли только 0.56%, но при таком росте сложности могло быть и хуже :)
 
Candid:
Ещё раз спасибо, всё работает. По неистребимой привычке портить чужой код :), я заменил в названии нового символа "ltc" на "api" и совсем убрал "наследование". А также добавил параметр DShift, употребляемый в виде DShift*StrToDouble(DownLoadTicker()), при значении 1000 он у меня переводит BTC в mBTC.
я его только собрал, моего там только пару строк, часть построения чарта дело рук Komposter'a , часть отвечающая за скачивание данных дело рук Integer'a )
 
Candid:


P.S. И ещё я сделал так:

на время почти ни когда не обращал внимания, он там кажется с 70 годов начинается )
 
sanyooooook:
на время почти ни когда не обращал внимания, он там кажется с 70 годов начинается )
Символично :). Можно считать что отмены золотого стандарта не было :)).
 
Candid:
P.P.S. И кстати да, вторые сутки принесли только 0.56%, но при таком росте сложности могло быть и хуже :)
Вы оптимист однако :) дальше будет только хуже. Это даже без учета всех рисков касательно цены.
 
TheXpert:
Вы оптимист однако :) дальше будет только хуже. Это даже без учета всех рисков касательно цены.

Ну да, как бы ожидаемо, что скорость майнинга будет падать и, как следствие, будут обесцениваться гигахэши. Но ценовые риски как раз не страшны, потому что весь расчёт идёт в BTC. Наоборот, падения курса BTC будут(предположительно) тормозить гигахэшевую инфляцию :). Но самый интересный для меня вопрос, насколько эту инфляцию сможет компенсировать реинвестирование. 

На самом деле больше всего я опасаюсь, что однажды ресурс исчезнет, навсегда унеся мои миллибиты :)). 

 
Candid:

Не, вы наверное не поняли. В биткоинах вы не окупитесь практически гарантированно.

Т.е. вам еще и не прямо на кошель это все падает? И прямого вывода в любой момент нету?

 
TheXpert:

Не, вы наверное не поняли. В биткоинах вы не окупитесь практически гарантированно.

Т.е. вам еще и не прямо на кошель это все падает? И прямого вывода в любой момент нету?

Посмотрим. Пока за двое суток общий плюс 0.82%. Именно в биткойнах. Это если я прямо сейчас продам гигахэши обратно по текущей цене.

Выводить вроде в любой момент можно, но я пока не проверял, на такой сумме комиссия за переводы имеет значение :)


P.S.  С утра минутный график набрал )

График apiGHSBTC, M1, 2013.12.23 10:22 UTC, Distel Enterprise, MetaTrader 4, Demo
График apiGHSBTC, M1, 2013.12.23 10:22 UTC, Distel Enterprise, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: apiGHSBTC. Период графика: M1. Брокер: Distel Enterprise. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2013.12.23 10:22 UTC.
Причина обращения: