Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 219

 

TheXpert:
Так что по итогу Санек меня обскакал и очень далеко.

 

я от тебя не далеко ушел в плане жахать ))

сегодня купил нейм а он сцуко "всё ниже и ниже и нииииже", но пересидел

http://joxi.ru/kfWxUv3JTJAlVHlKXZk 

Скриншот
Скриншот
  • joxi.ru
сделан при помощи Joxi.ru
 
Contender:
Иногда надо заставлять себя оставаться в стороне. Дыхание перевести, так сказать.
если б блин давали дыхание перевести, но ведь если не возьмёшь то следующий поезд не скоро
 
TheXpert:
  А автоматизировать хрен.


А я, если не могу точно идентифицировать точки входа и выхода, отказываюсь от стратегии.

 
Contender:


А какой смысл в гадании?

это старая привычка с начала времён увлечения трейдингом )
 
sanyooooook:
если б блин давали дыхание перевести, но ведь если не возьмёшь то следующий поезд не скоро
К сожалению, попытка поспеть за всем - путь к потерям.
 
Contender:
К сожалению, попытка поспеть за всем - путь к потерям.
тут психологический момент, как у игромана: 100500 раз зарекался и всё равно по принципу пан или пропал
 
sanyooooook:
если б блин давали дыхание перевести, но ведь если не возьмёшь то следующий поезд не скоро
Я тоже смотрю на график и вижу, что упущено много, но в своё время я прочитал "рынок никуда не денется" и теперь я с этим высказыванием согласен.
 
Contender:

А я, если не могу точно идентифицировать точки входа и выхода, отказываюсь от стратегии.

Могу. Запарюсь боту объяснять и решать проблемы доступа к необходимым данным.
 
TheXpert:
Ага ) самый сок состоит в том, что стратегия есть и она работает превосходно. Но наступает момент... А автоматизировать хрен.
У меня такая же проблема, но на реал пока не спешу вылазить. ) Всё таки попытаюсь автоматизировать полностью, чтобы можно было тестировать и попробовать оптимизировать. 
 
Contender:
Я тоже смотрю на график и вижу, что упущено много, но в своё время я прочитал "рынок никуда не денется" и теперь я с этим высказыванием согласен.

тут видишь ли рынок-то биток, что не новость так запрет в какой-нить стране, вот и опасаешься что этот рынок куда-нибудь да денется )

ЗЫ: я научился сдерживать это на форе, но к битку ещё не привык видимо. 

Причина обращения: