Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 220

 
TheXpert:
Могу. Запарюсь боту объяснять и решать проблемы доступа к необходимым данным.


Ну, может быть.

Лично я так и не смог с пользой для себя стакан использовать. Арбитраж мне не люб, а некоторые мои предположения относительно торговли по стакану оказались менее прибыльными, чем взимаемая комиссия. :(

---

ЗЫ.

Помнишь, я тебя поздравил с удесятирением?

Я б тогда стопроцентно остановился бы, и часть средств вывел со счета MT. Был момент, когда у тебя открытых поз не было, я думал, ты так и сделаешь.

 
sanyooooook:

тут видишь ли рынок-то биток, что не новость так запрет в какой-нить стране, вот и опасаешься что этот рынок куда-нибудь да денется )

ЗЫ: я научился сдерживать это на форе, но к битку ещё не привык видимо. 

Мне кажется, биток очень трендовый. На нём работает принцип (зарезанный Математом ;) ) : "Если тренд начался, то он, скорее всего, продолжится".
 
Contender:

Я б тогда стопроцентно остановился бы, и часть средств вывел со счета MT. Был момент, когда у тебя открытых поз не было, я думал, ты так и сделаешь.

В этом и фишка :) не было целью у меня заработать денег на МТ :) цели были совсем другие. Вначале просто потыкать и еще кой-чего а потом исследования возможностей.

Потом уже была цель отыграться.

 
Contender:
Мне кажется, биток очень трендовый. На нём работает принцип (зарезанный Математом ;) ) : "Если тренд начался, то он, скорее всего, продолжится".
нету ни тренда ни флета(это придумали "гуру" форы для легкого заработка) на битке, есть стадо, есть пастух и есть волки.
 
TheXpert:

В этом и фишка :) не было целью у меня заработать денег на МТ :) цели были совсем другие. Вначале просто потыкать и еще кой-чего а потом исследования возможностей.

Потом уже была цель отыграться.

:))

заработать, значит, цели не было.

А отыграться - была.

IMHO, вот в этом и есть ошибка

 
sanyooooook:

в общем через МТ4 арбитраж есть, но так редко и так быстро, что не вижу смысла его торговать через МТ4(или я не правильно его торгую)

выкладываю исходник, его нужно вешать на 3 графика одновременно:  LTCUSD, BTCUSD, LTCBTC

Ты писал код?
 
Heroix:
Ты писал код?

да, а что всё так ужасно? )

ЗЫ: там есть что оптимизировать, но я ведь для проверки только, не суди строго )) 

 
sanyooooook:

да, а что всё так ужасно? )

Ну вот и всё . Я буду вспоминать тебя , мужик в пиджаке на фоне поля.
 
Yoschik:
Ну вот и всё . 

а что всё-то, что всё-то?

чё щас будет-то? 

 
sanyooooook:

а что всё-то, что всё-то?

чё щас будет-то? 

На тебя наденут деревянный макинтош и белые тапочки . Будет играть грустная музыка . Вот под неё ты и будешь оптимизировать 
Причина обращения: