Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 215

 
MetaDriver:

у наших просто баксы дорогие.  // следствие: "мало дашь - обидится и сочтёт жадным.  много дашь - на сигареты потом не хватит."  вывод:  "пока не дам, может потом.."

;)

да да, я так и размышлял, но сегодня боты поработали не плохо, хуже чем обычно, но за последние 2 недели очень хорошо )

ЗЫ: судя по блокчайну я в 1.5-2 раза больше англоговоруна оплатил )) 

 
Фигассе, ну ты ваще щедрый ) спасибо
 
вот если кто сделал связку веб btc-e - МТ4 через api я бы ещё раз расщедрился ;)
 
sanyooooook:
вот если кто сделал связку веб btc-e - МТ4 через api я бы ещё раз расщедрился ;)
Всмысле? Ты торговать хочешь?
 
TheXpert:
Всмысле?
отправка торговых приказов с МТ4 средствами api
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
TheXpert:
Фигассе, ну ты ваще щедрый ) спасибо
Это его непонятный страшный зверогибрид так пуганул.  Щас из тебя проценты "за услугу" будет выколачивать.
 
sanyooooook:
да, на веб через МТ4, комсы меньше получается
Найди реализацию HMAC SHA512 на MQL )
 
sanyooooook:
вот если кто сделал связку веб btc-e - МТ4 через api я бы ещё раз расщедрился ;)
непонятно как его отлаживать.  на бирже есть демо-счета ?
 
TheXpert:
Найди реализацию HMAC SHA512 на MQL )
хитрый ты ))
 
MetaDriver:
непонятно как его отлаживать.  на бирже есть демо-счета ?
на реале отлаживать буду
Причина обращения: