Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 282

 

при росте количества транзакций доход майнеров не так уж сильно и вырос,

так что выходит что гоняют мелочь

 
Фьючерсные объемы для МТ:

Т.е. принуждать к максимальному сокращению размера транзакции. 

Запас еще есть, раза в 2 увеличение количества транзакций сеть выдержит точно. Кстати вот буквально на днях был установлен новый максимум в 132900 транзакций за сутки.

 


Те кто захочет что бы их транзы проскочили заплатят комсу по больше, мелочь отсеется при достижении пределов, просто встанет в очередь.

т.е. скорее всего при достижении пределов рынок расставит всё по местам )

а майнер может выбирать какую транзу(в зависимости от комсы) ему подтвердить или там все без разбора и минимальную комиссию(на которую согласен майнер) установить нельзя?

 
Alexandr Bryzgalov:

Те кто захочет что бы их транзы проскочили заплатят комсу по больше, мелочь отсеется при достижении пределов, просто встанет в очередь.

Ага, примерно так и есть. А еще собираются (или уже) увеличить максимальный размер блока.

Вполне возможно что щас стресс-тест. Уже были недавно. 

 
Ты там яхту и остров еще не присматриваешь?
 
Фьючерсные объемы для МТ:
Ты там яхту и остров еще не присматриваешь?

нее, но на систему отопления на дом уже вывел(она в районе полтинника деревянных, жена заклевала) ))

мне яхты не нужны, а вот деревеньку свою прикуплю(у жены глаз жадный ) ))

 
Alexandr Bryzgalov:

нее, но на систему отопления на дом уже вывел(она в районе полтинника деревянных, жена заклевала) ))

мне яхты не нужны, а вот деревеньку свою прикуплю(у жены глаз жадный ) ))

Аппетит приходит во время еды. ))
 
Anatoli Kazharski:
Аппетит приходит во время еды. ))

да да, Саня Пушкин прав был, сначала корыто новое, потом палаты белокаменные, и дальше я уже записывать перестал её хотелки ))

ЗЫ: палаты к стати уже почти готовы ))

 
Alexandr Bryzgalov:

да да, Саня Пушкин прав был, сначала корыто новое, потом палаты белокаменные, и дальше я уже записывать перестал её хотелки ))

ЗЫ: палаты к стати уже почти готовы ))

Главное чтоб не №6
 

народ реально собрался до полтинника за лайт сидеть )

Daniil Stolnikov:

Главное чтоб не №6

а что в шестой палате было плохо?


 
Alexandr Bryzgalov:

народ реально собрался до полтинника за лайт сидеть )

а что в шестой палате было плохо?

Говорят там кашку овсяную дают
Причина обращения: