Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 212

 
TheXpert:
А никак по ходу.

Спасибо,  а то я уже всю документацию и настройки  перекопал  и подумал что я полный дибил что не смг найти))   

 
MetaDriver:

Завести отдельный ящик для спама такого рода.  И регистрироваться на всех сайтах любителей спамить новостями именно на этот ящик. 

// не только на сайтах брокеров.  на любых вапче.  наверняка ты в курсе, что сайтовладельцы и/или персонал сайтов (некоторые) между делом приторговывают клиентскими базами.

Если склонность спамить выявлена уже после регистрации - изыскивать возможность перерегистрации ящика в настройках.  Если такой возможности нет - перерегистрироваться с новым ником.  Если никак низя (лив-брокер) - наезжать на техподдержку пока не отключат спам или не дадут возможность перерегистрировать ящик. 

Для профилактики:  всегда регистрировать новых брокеров на "ящик для спама".  Тогда в него придётся изредка заходить (возможно не только для подверждения регистрации), но оно того стоит по любому. 

Спасибо, Мета, я уже догадался. Дельный совет. Все с опытом приходит)) 
 
sanyooooook:
ну хоть не отрицаешь что клон )
Клон.., у меня был ник на MT4 три года назад, и меня забанили на неделю из-за вполне обоснованных угроз администратору, а оказалось навечно.  Не смотря на то что я был анонимусом, как и сейчас, я обиделся и ушел с форкса на российский срочный- и слава Богу.))))
 
MLR:
Ребята, не подскажете как отключить фигню, чтобы они мне на мэйл не присылали что мой ордер исполнен частично? Засрали весь ящик
Создай новую папку в почте и фильтр к ней - так, что-бы все письма с данной темой автоматом шли туда.
 

Ну что, китайские биржи таки прикрывают...

Кстати говоря. Если будет большой бум выводов (логичный) с btcchina, то из-за задержек может получиться ситуация как с гоксом. По первому времени это может быть вполне существенный скачок вверх.

И вообще меня сейчас не покидает ощущение того, что кто-то не кисло народ нае... обманывает, а сейчас активна и в разгаре фаза накопления крупняков.

 
TheXpert:
Ну что, китайские биржи таки прикрывают...

Всё таки китайцам ещё лет 200 нужно чтоб организационно поумнеть по поводу государственного устройства.

// Россия, в принципе, недалеко от них ушла,  но хочется верить что таки немного умнее.  У нас хоть интернетская свобода слова какая-никакая проклюнулась.

 
MetaDriver:

Всё таки китайцам ещё лет 200 нужно чтоб организационно поумнеть по поводу государственного устройства.

// Россия, в принципе, недалеко от них ушла,  но хочется верить что таки немного умнее.  У нас хоть интернетская свобода слова какая-никакая проклюнулась.

Не понятно почему они не идут по пути норгов . Единственное взвешенное и экономически оправданное решение. 
 
Heroix:
Создай новую папку в почте и фильтр к ней - так, что-бы все письма с данной темой автоматом шли туда.
Спасибо.Не хватит у меня полледнй трезвой извилины такие вещи сегодня  провернуть)) .   Кстати на МТ4 форуме,  с ника  Heroix я где-то видел тест на реале (или демо) котировочного алгоритма  на каком-то STP ,  сделок больше 10000 вроде бы., но потом, когда заинтересовлчя - не нашел..Может подскажешь где?
 
Yoschik:
Не понятно почему они не идут по пути норгов . Единственное взвешенное и экономически оправданное решение. 
Хто такеи норги ?
 
MLR:
Спасибо.Не хватит у меня полледнй трезвой извилины такие вещи сегодня  провернуть)) .   Кстати на МТ4 форуме,  с ника  Heroix я где-то видел тест на реале (или демо) котировочного алгоритма  на каком-то STP ,  сделок больше 10000 вроде бы., но потом, когда заинтересовлчя - не нашел..Может подскажешь где?
Нет, не запоминал где.
Причина обращения: