Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 216

 
TheXpert:
Найди реализацию HMAC SHA512 на MQL )
подумал что на новом билде это можно сделать, в смысле подключить те либы которые есть в примерах в факу
 
sanyooooook:
подумал что на новом билде это можно сделать, в смысле подключить те либы которые есть в примерах в факу
С дллкой все решаемо. Но с дллкой я не хочу делать.
 
TheXpert:
Но с дллкой я не хочу делать.
от большой любви к mql ? )
 
sanyooooook:
от большой любви к mql ? )
кстати, действительно непонятно.  dll-решение вроде бы практичнее, ибо платформонезавизимо.  к тому же может оказаться скорострельнее (может и не оказаться, по причине затрат на вызов).
 
Не, для себя я бы по любому дллку слепил. А для других надо выкладывать сорцы дллки для параноиков и потом объяснять как ее собрать для тупых параноиков. Оно мне надо? А тупых поверьте мне...
 
TheXpert:
Не, для себя я бы по любому дллку слепил. А для других надо выкладывать сорцы дллки для параноиков и потом объяснять как ее собрать для тупых параноиков. Оно мне надо?
А тупых поверьте мне...
Это да, верю.  Но в данном случае я бы вообще не советовал выкладывать (разве что с друзьями поделиться).  Оно тебе надо - конкурентов вооружать?
 
MetaDriver:
Это да, верю.  Но в данном случае я бы вообще не советовал выкладывать (разве что с друзьями поделиться).  Оно тебе надо - конкурентов вооружать?
хочешь верь хочешь нет то ТС только прибавит профита для арбитражеров )
 
sanyooooook:
хочешь верь хочешь нет то ТС только прибавит профита для арбитражеров )
ладно, верую.  а с каких пор задачей трейдинга является кормление тараканов арбитражоров?  ))
 
MetaDriver:
ладно, верую.  а с каких пор задачей трейдинга является кормление тараканов арбитражоров?  ))
нет конкуренции, есть взаимовыгодное сотрудничество )
 
sanyooooook:
нет конкуренции, есть взаимовыгодное сотрудничество )

ага, звучит красиво... ажно дух захватывает.

у мну сразу идея.  сделай пару взаимовыгодных ТС и пущай взаимовыгодно друг дружку доят.  ))

// и не забудь для меня процентиков 10 заложить в проект.  за идею. ;)