учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 179

 
lotos7:
..1 минутка ,фунт, на реальноми счете - год...


Впечатляет
 

Всем Привет

Селяне еще не сдаються

Факинг ФОрекс) 2 с половиной недели, с мани менеджментом-в космос

тейк 120, стоп 70 (5 знак) 

 
7Konstantin7:

Всем Привет

Селяне еще не сдаються

Факинг ФОрекс) 2 с половиной недели, с мани менеджментом-в космос

тейк 120, стоп 70 (5 знак) 

Честно говоря, какой-то низкоорбитальный у Вас космос)))))
 
7Konstantin7:

Всем Привет

Селяне еще не сдаються

Факинг ФОрекс) 2 с половиной недели, с мани менеджментом-в космос

тейк 120, стоп 70 (5 знак) 



Молодец, Костян!!! 

У части моих роботов вновь (повторно) требуется оптимизация параметров:

 

 
Sepulca:
Честно говоря, какой-то низкоорбитальный у Вас космос)))))

Ну это только начало-лоты еще не пошли) и вообщем то 100 процентов за 2 недели-500 пунктов (4 знака), помойму вам просто показалось что низко)
 
Roman.:



Молодец, Костян!!! 

У части моих роботов вновь (повторно) требуется оптимизация параметров:

Спасибо Роман, тестеру и что то делать в тестере, грош ему цена... А так удачи нам всем селянам) главное не иланить и все в таком духе

 
7Konstantin7:
Roman.:



Молодец, Костян!!! 

У части моих роботов вновь (повторно) требуется оптимизация параметров:

Спасибо Роман, тестеру и что то делать в тестере, грош ему цена... А так удачи нам всем селянам) главное не иланить и все в таком духе

Взаимно!

У меня на этом счёте заряжены ТОЛЬКО ИЛАНЫ И МАРТИНЫ!!! 

 
Roman.:

Взаимно!

У меня на этом счёте заряжены ТОЛЬКО ИЛАНЫ И МАРТИНЫ!!! 

 

Это понятно) я просто советую не иланить, если бы была стабильность и просадки низки, а так не пойдет, ну я все перепробовал иланы не выходят

браузер хз нормально не могу ответ написать, пишет в твоем диалоге

 
Roman.:

Взаимно!

У меня на этом счёте заряжены ТОЛЬКО ИЛАНЫ И МАРТИНЫ!!! 


В Мартине самое главное не быть привязанными К НАПРАВЛЕНИЮ движения цены,.. и не позволять большому объёму сделки "бить" по депозиту всей своей силой сразу (размазывать эту силёнку надо,.. размазывать...)
 
7Konstantin7:

Ну это только начало-лоты еще не пошли) и вообщем то 100 процентов за 2 недели-500 пунктов (4 знака), помойму вам просто показалось что низко)

Извините если обидел, никак не хотел. Просто все дело в абсолютных цифрах. Если я вложил 100 USD - я готов рискнуть и потерять их, т.е 100% от вложенных средств. Но если я вложил 1 000 000 USD я буду готов потерять не более 1000 USD, т.е. всего лишь 0.1% от вложенных средств. Тут наверное вмешивается психология. В случае больших денег просадка великовата. И прибыльных сделок на уровне 50%, но тут наверное с помощью MoneyManagemtnt вывернулись. Не подумайте, что Ваши исследования безперспективны, это просто мои размышления, которые вовсе ничего не доказывают))))
Причина обращения: