учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 180

 
Sepulca:

... Если я вложил 100 USD - я готов рискнуть и потерять их, т.е 100% от вложенных средств. Но если я вложил 1 000 000 USD я буду готов потерять не более 1000 USD, т.е. всего лишь 0.1% от вложенных средств. Тут наверное вмешивается психология. В случае больших денег просадка великовата...

А зачем держать на торговом счёте миллион, если в дело планируется вводить лишь штуку (1000)?..
 

Sepulca:

Извините если обидел, никак не хотел. Просто все дело в абсолютных цифрах. Если я вложил 100 USD - я готов рискнуть и потерять их, т.е 100% от вложенных средств. Но если я вложил 1 000 000 USD я буду готов потерять не более 1000 USD, т.е. всего лишь 0.1% от вложенных средств. Тут наверное вмешивается психология. В случае больших денег просадка великовата. И прибыльных сделок на уровне 50%, но тут наверное с помощью MoneyManagemtnt вывернулись. Не подумайте, что Ваши исследования безперспективны, это просто мои размышления, которые вовсе ничего не доказывают))))

 

Да все норм)  кол-во прибыльных пофигу-и хорошо что поровну, тейк почти в 2 раза больше, главное какова просадка, которой нет, без манименеджмента пункты тоже в гору идут-просто прибыль меньше, да все это игра-играем

 
Если есть 1 000 000 USD то ни какой форекс, рынок не нужен, положил в банк и там такие проценты, что мало не покажется. Это понятно что пример образный, но все же если есть солидная сумма, значит обеспеченный человек, значит не стоит рисковать, раз и так все в шоколаде, это я не конкретно к вам, а просто так считаю.
 
7Konstantin7:
Если есть 1 000 000 USD то ни какой форекс, рынок не нужен, положил в банк и там такие проценты, что мало не покажется. Это понятно что пример образный, но все же если есть солидная сумма, значит обеспеченный человек, значит не стоит рисковать, раз и так все в шоколаде, это я не конкретно к вам, а просто так считаю.

))) Если есть 1 000 000 USD, душа жаждет, обливаясь слюнями ещё один))) При этом очень желательно не потерять первый))))) Это мне так кажется, а так как никогда не обладал такой суммой, наверняка сказать не могу)))))
 
Sepulca:

))) Если есть 1 000 000 USD, душа жаждет, обливаясь слюнями ещё один))) При этом очень желательно не потерять первый))))) Это мне так кажется, а так как никогда не обладал такой суммой, наверняка сказать не могу)))))

Тоже верно:D я тоже не в курсе-пока что))
 

Братцы, Селяни! Это какое-то щастье!!! :-)

Для Вас!

 

ПЛЮСОМ ГЛЯНЬТЕ - ФАНТАСТИКА!


 
Roman.:

Братцы, Селяни! Это какое-то щастье!!! Для Вас!

 

ПЛЮСОМ ГЛЯНЬТЕ - ФАНТАСТИКА!



Ты че там куришь?
 
nikat97:
Ты че там куришь?


Нет. Не курю вообще. Пивас выпиваю и закусываю. Люди ушли в школу.... 

Поздравляю братцев, Селян! От души. 

 

Позиции в рынке - открыты.... 

Я - и они...  

 
nikat97:
Ты че там куришь?


Готов ссылями, что курить и куда копать, на своё ИМХО - поделиться...  
Причина обращения: