учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 329

 

От души для вас хоть и 13-ый, но ИМХО - АКТУАЛЬНО!!!! 

 

Привет селяни - давно не виделись.... Тут столько событий - я теперь россиянин - много чего происходило короче не до форекса было....

Ну теперь я уже дома и решил "вспомнить молодость" . Результат "воспоминаний" спешу доложить многоуважаемой публике.

Итак знакомьтесь - КРЫСА

11223344

данный робот работает на часовых свечах и не требует оптимизации по всем тикам, так же не привередлив к  качеству истории.

а так как в принципе любой робот рано или поздно сливается то цели создать грааль я не ставил.

Робот работает по моей технологии определения тренда и по моей технологии реверсирования сделок. Коротко это звучит так -

Реверсный мартингейл по принципу "мостик" или "лови вону! " описывать не буду (долго и не хочу)

Тестов на меньших таймфреймах не делал - провёл оптимизацию на часах и поставил на реал 20.05.2015

На сегодня ситуация такая (28,05,2015 )

5544554433

ewerrrew

как будет дальше прогнозировать не берусь ...

так что пробуйте ...

ах да  - опишу настройки (старался свести количество настроёк к минимуму)

   input int BarCount        = 440;      // Периуд         
   input int Porog             = 18;        // Чувствительность
   input int Step               = 10;        // Шаг 
input double Multiplikator = 1.5;       // Множитель лот
input double Revers        = 2.2;       // Множитель реверc
input double Risk            = 7.0;       // Множитель открытия
input double Profit          = 3.0;       // Множитель закрытия
  input bool Trade           = FALSE;   // Финишёр

  input bool Histori          = FALSE;   // Отрисовка сделок

input bool Stats            = TRUE;    // Отрисовка статистики

Периуд - количество баров для определения тренда (для оптимизации 10\10\500)

Чувствительность - чем меньше тем чаще торгует (для оптимизации 1\1\50)

Шаг - ракстояние между ордерами (для оптимизации 5\5\50)

Множитель лот - множитель следующего лота (для оптимизации 1,3\0,1\2,5)

Множитель реверc - множитель реверсного лота (для оптимизации 1,3\0,1\2,5)

Множитель открытия - определение стартового лота от баланса (для оптимизации 1\0,5\15)

Множитель закрытия - определение профита для закрытия от величины лота (для оптимизации 1\0,5\15)

Финишёр - нужен для остановки советника (если есть открытые ордера - доторговывает и потом не торгует)

Отрисовка сделок - рисует на графике историю сделок

Отрисовка статистики - отображение разной инфы робота


ну вобщем как бы всё (ну и как во всех моих работах советник умеет делать составные лоты, в реале вроде и не надо но для оптимизации просто необходимо)

желаю удачи СЕЛЯНИ !!!!


видео работы робота https://www.youtube.com/embed/XVRD-XqrDAQ

Файлы:
kpbica.ex4  27 kb
 
elmucon:

так что пробуйте ...


Не работает, что 4-зн, что 5-зн:

2015.05.27 18:02:15.463 2009.12.25 04:00  Testing pass stopped due to a critical error in the EA
2015.05.27 18:02:15.463 2009.12.25 04:00  array out of range in 'KPbICA.mq4' (181,21)
 
evillive:

Не работает, что 4-зн, что 5-зн:

Для Вас только демо счет... в коменте написанно ... даже смешно у меня торгует а у вас не работает...  гы

а ещё у вас проблем с историей - вылет из за нехватки истории с лева по графику

ewwrrrwwqq

 
Вообще не открывается.
 

тест проходит , но  просадка до 80%...(работает на 5знаке)

 
DJDJ22:
Вообще не открывается.
Всем у кого кривые руки я свои не приделаю - вот видео где видно что робот работает  https://www.youtube.com/embed/XVRD-XqrDAQ
 
elmucon:
Всем у кого кривые руки я свои не приделаю - вот видео где видно что робот работает  https://www.youtube.com/embed/XVRD-XqrDAQ
а робот одновременно и лот увеличивает, и расстояние между ордерами? или это влияние трендового индикатора?(я б еще торовлю лимитными ордерами добавил)
 
YOUNGA:
а робот одновременно и лот увеличивает, и расстояние между ордерами? или это влияние трендового индикатора?(я б еще торовлю лимитными ордерами добавил)
нет растояние между ордерами не увеличивается - робот работает только по закрытию свечи + сигнал ... а лимитники я не юзаю так что цели такой не ставил...
 

кстати тут где то есть индикатор зиг-заг(SmartZigzag).Он предсказывет длину следующего колена(с пруфами). Вот там бы эти технологии...



насчет расстояния  - видимо при тестировании размер свечи (на Н1) (ну ее открытие ) и является дополнительным фильтром. Хотя при тестировании на минутках тоже вроде прибыльно

Причина обращения: