учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 288

 
IRIP:

Потому что, спекулятор тебя со мной перепутал
Комплимент. :)
 

__CaHeK__

P.S. Моему советнику проскальзывания практически не страшны будут, т.к. идет относительный учет прибылей/убытков, т.е. если сделка открылась не в том месте, то прибыль/убыток по ней будет только через определенное количество пунктов, определенных уровнями SL/TP в советнике. Только в случае форс-мажора будет срабатывать аварийный SL прописанный в выставленном ордере.

Не достаточно точно понял смысл вашего текста. Сотворите услугу для юного трейдера Джони, дайте пожалуйста понять текст: "относительный учет прибылей/убытков, т.е. если сделка открылась не в том месте, то прибыль/убыток по ней будет только через определенное количество пунктов, определенных уровнями SL/TP в советнике.".

Осознал и получил отсутствие связи двух частей сложного предложения: советнику проскальзывания практически не страшны, относительный учет прибылей/убытков.
Почему учет прибылей и убытков дает советнику "оставлять проскальзывания с носом"?
 
Link_x:
Почему учет прибылей и убытков дает советнику "оставлять проскальзывания с носом"?

Потому что учет идет с места открытия ордера, где бы он не открылся, в определенных пределах конечно.


P.S. Что-то прибыль падает и падает, возможно придется пересмотреть свою теорию, а жаль, такая классная была.(((

P.P.S Возможно обучаю не так как надо, без учета больших движений цены на обучаемом участке.

 
__CaHeK__:
Потому что учет идет с места открытия ордера, где бы он не открылся, в определенных пределах конечно.
Та - ак, некий учет идет с момента открытия любого ордера с некоторыми ограничениями, а каким образом это помогает советнику "оставлять проскальзывания с носом"? Очень интересно. Никогда не думал, что такое возможно. :)
 
Link_x:
Та - ак, некий учет идет с момента открытия любого ордера с некоторыми ограничениями, а каким образом это помогает советнику "оставлять проскальзывания с носом"? Очень интересно. Никогда не думал, что такое возможно. :)

Допустим по программе должен был открыться Buy на 1.36000 с ТП 1,36100 и СЛ 1,35900, но проскользнул и открылся на 1,36020. Если был бы ТП по ордеру, то прибыль была бы 80 пунктов, у меня же ТП и СЛ стоят дальше на всякий случай, и если в программе стоит ТП через 100 пунктов, то ордер закроется на уровне 1,36120 с прибылью 100 пунктов.


P.S. походу грааля не будет, лажанулся я с обучением.((( Надо по другому пробовать обучать.

 
__CaHeK__:

Допустим по программе должен был открыться Buy на 1.36000 с ТП 1,36100 и СЛ 1,35900, но проскользнул и открылся на 1,36020. Если был бы ТП по ордеру, то прибыль была бы 80 пунктов, у меня же ТП и СЛ стоят дальше на всякий случай, и если в программе стоит ТП через 100 пунктов, то ордер закроется на уровне 1,36120 с прибылью 100 пунктов.


P.S. походу грааля не будет, лажанулся я походу с обучением.((( Надо по другому пробовать обучать.

Сопоставьте информацию с ваших постов с названием ветви "учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] !".

Типа тут нашёл свободные уши? Куда можно дуть... :-)

ИМХО, поразмышляйте об организации выделенной темы для сообщений о вашем обучении, ошибках и фантазиях.

 
__CaHeK__:

...

P.S. походу грааля не будет, лажанулся я с обучением.((( Надо по другому пробовать обучать.

А кто же в этом сомневался? Снимите розовые очки.)
 
Link_x:

Как понять слово "IRIP" ?

Ба... Какие люди к нам заглядывают... :-)))
 
__CaHeK__:

Допустим по программе должен был открыться Buy на 1.36000 с ТП 1,36100 и СЛ 1,35900, но проскользнул и открылся на 1,36020. Если был бы ТП по ордеру, то прибыль была бы 80 пунктов, у меня же ТП и СЛ стоят дальше на всякий случай, и если в программе стоит ТП через 100 пунктов, то ордер закроется на уровне 1,36120 с прибылью 100 пунктов.


P.S. походу грааля не будет, лажанулся я с обучением.((( Надо по другому пробовать обучать.


йопт, да сколько уже ждать то, захожу, смотрю, надеюсь и в результате как всегда - чего то там немного не то
 
Roman.:
:-)
Владимир, можно личный вопрос задать? Если да, а Вы купаца будете в проруби в это воскресенье?

Купаться буду, только в бассейне. В прорубях оно как-то зябко
Причина обращения: