учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 281

 
__CaHeK__:


До сих пор это было так, но у меня совсем другое дело, ни чего подобного я не видел ни когда и ни где.

P.S. приведи хоть один советник, создатель которого говорил о 100% прибыльности за один день, притом, имеющий фиксированный стоп, не использующий «мартина», работающий только одним ордером, и который, на АБСОЛЮТНО любую реакцию рынка, имел готовое решение с вероятностью выигрыша большей, либо равную 50%.

P.P.S. проверяется элементарно, берешь любой советник, ставишь стоп в 50 пунктов + спред, и наблюдаешь бешеный "рост" депозита.)))

Почти любой эксперт имеющий порядка 5 параметров можно с помощью оптимизации превратить в тестерный грааль на коротком участке оптимизации. Однако на реале он моментально сольёт.
 
khorosh:
Почти любой эксперт имеющий порядка 5 параметров можно с помощью оптимизации превратить в тестерный грааль на коротком участке оптимизации. Однако на реале он моментально сольёт.


Я же вроде писал, что мой будущий эксперт не будет нуждаться ни в какой настройке, и ни в какой оптимизации, надо только указать сумму которую желаешь заработать и все.


P.S. и в моем эксперте будет всего 4 параметра, 2 - это СЛ и ТП для работы алгоритма, и еще 2 параметра - риск на сделку и желаемая сумма заработка, достигнув которой он может больше не торговать.

 

Если в оптах есть СЛ и/или ТП, то такой советник подгонка и на реале сольёт, либо уйдёт в затяжную просадку, без вариантов.

 
philips:

Если в оптах есть СЛ и/или ТП, то такой советник подгонка и на истории сольёт, либо уйдёт в затяжную просадку, без вариантов.


Мой алгоритм показывает сумасшедшую прибыль, ни чего подобного еще не было, графики работы в режиме обучения я выкладывал выше.

На текущий момент обучения (4я неделя 87 час) прибыль 387% от начальног депо в 10 баксов.


P.S. это прибыль за 87 часов работы, а не за 4 недели и 87 часов, если кто не понял.)))

 
__CaHeK__:

Мой алгоритм показывает сумасшедшую прибыль, ни чего подобного еще не было, графики работы в режиме обучения я выкладывал выше.

На текущий момент обучения (4я неделя 87 час) прибыль 387% от начальног депо в 10 баксов.


Звучит как попытка что-то впарить.:)

Откройте уже реал, замониторьте, да покажите нам "как надо".

Фантазировать и оптимизировать мы все умееем.

И, кстати, 387% за 4 недели - это смешно.. мои подгонки под историю, меньше 300% в неделю не дают)))

пс: ну и за 87 часов тоже не густо.. для подгонки.. ой, т.е. для нейросети.:)

 
philips:


Звучит как попытка что-то впарить.:)

Откройте уже реал, замониторьте, да покажите нам "как надо".

Фантазировать и оптимизировать мы все умееем.

И, кстати, 387% за 4 недели - это смешно.. мои подгонки под историю, меньше 300% в неделю не дают)))

пс: ну и за 87 часов тоже не густо.. для подгонки.. ой, т.е. для нейросети.:)


Да, видимо трудно читать людям, а понять написанное вообще беда.


P.S. покажи мне хоть одну подгонку под историю (с фиксированным стопом в 50 пунктов + спред), и что бы минимальным лотом без увеличения разогнало депо, более чем на 300% за неделю.))

 
__CaHeK__:

Я же вроде писал, что мой будущий эксперт не будет нуждаться ни в какой настройке, и ни в какой оптимизации, надо только указать сумму которую желаешь заработать и все.


P.S. и в моем эксперте будет всего 4 параметра, 2 - это СЛ и ТП для работы алгоритма, и еще 2 параметра - риск на сделку и желаемая сумма заработка, достигнув которой он может больше не торговать.

Обучение - это та же оптимизация.
 
khorosh:
Обучение - это та же оптимизация.


На обучении я показываю советнику как торговать, ни чего не оптимизируя, если светит лось, то будет лось, ни каких подгоног и т.п..
 

Я же вроде писал, что мой будущий эксперт не будет нуждаться ни в какой настройке, и ни в какой оптимизации, надо только указать сумму которую желаешь заработать и все.

НИФИГА СЕБЕ ЭКСПЕРТ!!! всем экспертам эксперт)

название ЗОЛОТАЯ РЫБКА напиши)) или Gold_fish 1.8)))

стоит только сумму вбить)и можно на море)

 

Кажеться я понял алгоритм ЗОЛОТОЙ РЫБКИ)))

правдо это отчет моих золотых рук))

Причина обращения: