Как закрываются ваши сделки?

 
  • 19% (12)
  • 17% (11)
  • 63% (40)
Всего проголосовало: 63
 
Evgeny Gavrilov:
  • Всегда по тейк-профиту или стоп-лоссу
  • По трейлинг-стопу
  • Закрытие происходит в момент поступления сигнала от теханализа

Нет пункта "Иное"

 
prostotrader:

Нет пункта "Иное"


То есть не закрываются никогда? )) Здесь, видимо третий пункт имеется в виду "по рынку". Не обязательно ТА, может быть просто страх или жадность взяли верх, закрылась сделка. Но смысл остается - сделка закрыта по рынку (не достигла цена профита или стопа).

 
Ihor Herasko:

То есть не закрываются никогда? )) Здесь, видимо третий пункт имеется в виду "по рынку". Не обязательно ТА, может быть просто страх или жадность взяли верх, закрылась сделка. Но смысл остается - сделка закрыта по рынку (не достигла цена профита или стопа).


В моей ТС есть такие варианты: по тейк-профиту, по стоп-лоссу, по тейлинг-стопу и по встречному сигналу. Всё зависит от того, что случится раньше. 

 
По стопауту.
 

У настоящих джедаев сделки не закрываются !

 

При ручной торговле я ставлю ТП, но мне нужно научиться ставить ещё и СЛ. А может быть и не так. Может быть наоборот: ставить только СЛ, а ТП не ставить, и "давать прибыли течь". Но мне надо ещё учиться, чтобы торговать именно так.

А мой очередной Советник, в котором я ещё не разочаровался, открывает и закрывает сделки по сигналам. То есть советник работает без СЛ и ТП.

Причина обращения: