учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 238

 

По статье, cо временем люди пришли к выводу (придумали), только 1% дано а 99%

по сути так и есть, потому попасть в этот 1 процент не реально, зря я 5 лет дома сидел за компьютером, ну не пять а 3 года точно всегда дома был, как проснусь сразу за комп

достиг лишь того что могу держать средства у нуля и то с тенденцией в минуса, потом со временем отыгрывая их и улетая снова на минус, вот так)

 
paukas:

Это потому что вы хотите нереального. Баффет вон 30% годовых имеет и при этом были года которые с убытком.

И ведь ничего, не жужжит, рынок не хает. А вы хотите шоб из грязи сразу в князи.

Ага так то все верно) просто обычным людям нечего делать в мире денег, а у кого капитал приличный там все иначе, хватает и нескольких сделок в год.

 

Забыл сказать, в плюса тоже вылетаю, но то мелочь, даже на них покупал телефоны, запчасти и так по мелочам, но оно того не стоит.

История реала около года в этом месте на одном счете, больше ни где не торгую за этот период, только последний месяцы вышел в ноль.

-165.44 это комиссионные брокеру) но мне в минус.

КОГО соврал) сам уже забыл) счет открыт был в 2012 году второго месяца.

 
7Konstantin7:
....

достиг лишь того что могу держать средства у нуля и то с тенденцией в минуса, потом со временем отыгрывая их и улетая снова на минус, вот так)

А вы что хотели? Тут не богадельня. Чтобы кто-то один зарабатывал надо чтобы 25 человек сливало.
 
paukas:

Ага тяжело все это.
Пойду кино смотреть)

 

Из этого всего можно сделать вывод, ни кому не удастся зарабатывать, тем более обычным людям, с малым капиталом.

Только если как хобби, но это совсем не правильный путь, так как это рынок ДЕНЕГ играть на деньги всегда плохо, хобби означает то что времени тратится на все это мало, потому результатов не достич (да и так понятно что не реально), потому лучше не подсаживаться на игру с деньгами... а если думают что будут только на демо искать так сказать "Грааль", то все равно все приведет к тому что начнется игра на деньги, последствия могут быть и будут печальными.

 
7Konstantin7:

Из этого всего можно сделать вывод, ни кому не удастся зарабатывать, тем более обычным людям, с малым капиталом.

Только если как хобби, но это совсем не правильный путь, так как это рынок ДЕНЕГ играть на деньги всегда плохо, хобби означает то что времени тратится на все это мало, потому результатов не достич (да и так понятно что не реально), потому лучше не подсаживаться на игру с деньгами... а если думают что будут только на демо искать так сказать "Грааль", то все равно все приведет к тому что начнется игра на деньги, последствия могут быть и будут печальными.


20-30% годовых может заработать даже дурак. Проблема в том что дураку этого мало.
 

Ах да еще было :D как то получил бонус 100$ заняв 2 место, там только реал счета, участвуют все автоматически, я случайно узнал что попал под раздачу.

Да вот прикол) как раз до этого у меня ордера по золоту проскользили в минус более чем на 100$ попал на сильный скачек, такое редко, но блин попал я на него, почему бы бонус... мне не дать) потому наверное и дали-пожалели :D

 
paukas:

20-30% годовых может заработать даже дурак. Проблема в том что дураку этого мало.

Верно, это даже очень не плохо, но для этого нужна очень приличная сумма, к тому же а если все же сольет) не ужели стоит рисковать большими деньгами, каких нет у обычных людей, а на форекс большинство почти все обычные.

 
Или проверять свою торговлю со 100-200 у.е торгуя несколько лет, имея 20-30% не печально ли) не выдержать, а сразу торговать большим капиталом это смерть.
Причина обращения: