Скрипт для оценки работы Доверительного Управляющего - страница 3

 
igar00 писал (а) >>

Это все случайность. Я могу показать лучше картинку, реал, руками и авто.

Вопрос не в красоте картинки. А в корректности работы. Вы уверены что у Вас на графике отражены все сделки ?

 

В тот период да. Корректность напрямую из красоты. Кто тут рассматривал ситуацию, что плохая картинка это всего лишь после очень хорошего роста и

на эквити - обычная коррекция - ни кто.  Или это та же MTC в другой период рынка? И если все так по тренду и просто в чем тогда трудность профессии и за счет чего

малое число людей зарабатывает деньги - именно из за наличия плохих ситуаций. А они реальность рынка и будут у каждого. А хорошие картинки - это случайность. Они могут быть у каждого и у каждой MTC. Да же сливной.

 
igar00 писал (а) >>

В тот период да. Корректность напрямую из красоты. Кто тут рассматривал ситуацию, что плохая картинка это всего лишь после очень хорошего роста и

на эквити - обычная коррекция - ни кто. Или это та же MTC в другой период рынка? И если все так по тренду и просто в чем тогда трудность профессии и за счет чего

малое число людей зарабатывает деньги - именно из за наличия плохих ситуаций. А они реальность рынка и будут у каждого. А хорошие картинки - это случайность. Они могут быть у каждого и у каждой MTC. Да же сливной.

Как с другой планеты, я про одно Вы про другое. Еще раз - в истории счета 11 сделок, скрипт нанес на график только ОДНУ. 10 сделок не видно. Это ошибка работы скрипта.

А красивые картинки вот сюда выкладывайте (можно и плохие) 'Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа'

В этой ветке речь о другом.

 
Prival писал (а) >>

Как с другой планеты, я про одно Вы про другое.

В этой ветке речь о другом.

Сегодня воскресенье - моск отдыхает :)

 
Про 330 раз я как раз на продажу стоял бОльшим лотом. Все стали психовать, торговлю запретили. Я то же закрыл сделку. Это для пипсовщиков и желающих огромных заработков. Еще есть бзик, не больше 60% годовых, наверное это орграничение системы(институты, чиновники...). Сравнивают с ограничением скорости на дороге.
 

Эээ .... скрипта небудет? =(

 
wenay писал (а) >>

Эээ .... скрипта небудет? =(

Ну мне лично его долго придёцца писать,

я это... волшебник который тока учится... :)))

А пока выбрал два типа скриптов, точнее направления,

они будут читать историю счёта терминала.

- полный, с выводом в хтмл-файл

- лайт, который просто выкинет мессагу "ДА", "НЕТ", "НЕ ЗНАЮ" ;)

на основе сравнения с некими критериями...

Которые придется ещё и отрепетировать, но это уж не проблема,

это всего лишь цифры в коде...

Причина обращения: