учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 130

 
Roman.:

:-) Аккуратнее.

У тебя, по-моему, значение уровня ТР слишком малО...


самое оно!
 
 



заметил вещь, когда закрывается ордер и открывается другой проходит целая свеча( 5 минут у меня) решил эту проблему так! поставил на минутный график с такими настройками!

 Strategy Tester Report

ILAN_3_2012_NEW
WForex-Server (Build 438)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2012.10.22 00:00 - 2012.10.22 14:28 (2012.10.22 - 2012.10.24)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыA0="Параметры ММ"; Lots=0.1; MaxRisk=10; MaxLoss=90; Period_ATR=20; Mul_TP=0.3; Mul_Sl=0.4; Max_Iteration=100; VAR_MM=1; LotExponent=2; A2="Таймфрейм, время работы и параметры технических индикаторов"; s_signal_period=0; Filter.Hour=0; Start=12; End=16; Fast=60; Slow=90; Signal=35; MagicNumber=1;





 
я вот гоняю сов и не пойму! мм вообще работает? у меня уже в 2.5 раза сумма увеличилась а первоначальная ставка всё этаже!
 
vladds:
я вот гоняю сов и не пойму! мм вообще работает? у меня уже в 2.5 раза сумма увеличилась а первоначальная ставка всё этаже!

Для торговли по проценту от дЕпа в зависимости от ширины канала, необходимо переменную Lots=0.1; ставить рАвной 0, т.е. Lots=0; тогда будет работать процент от дЕпа, а именно значение, указанное в переменной MaxRisk=10; но это очень МНОГО! Аккуратнее, поставь 0,03 - пока это максимум! Сам так торгую, т.е. делай MaxRisk=0.03;  И будет щастье!

Если переменная  Lots=0.1; имеет, как щас у тебя - не нулевое значение, то значение  переменной MaxRisk=10; советник не берёт во внимание, т.е. открывает стартовый ордер объёмом 0,1 и всё!

Поэтому, как ты пишешь: "первоначальная ставка всё этаже".  

 
vladds:



заметил вещь, когда закрывается ордер и открывается другой проходит целая свеча( 5 минут у меня) решил эту проблему так! поставил на минутный график с такими настройками!

...

Это потому что сов работает по открытию нового бара, если ставишь на М1, то увеличь в пять раз переменные мувингов, а именно Fast=60; Slow=90; Signal=35 - это их значения, подобранные тобой для таймфрейма М5.

И если ставишь на М1, то этой переменной присваивай значение равное 1: Код же закоментирован, будь внимательней, иначе ливанёшь и не поймёшь из-за чего!!! :-)

А так хоть будет всё понятно... :-) (это шутка, слива не будет при грамотном подходе!!!)

extern int s_signal_period = 1;  //  PERIOD_M1 1       1 минута
 
Roman.:

Для торговли по проценту от дЕпа в зависимости от ширины канала, необходимо переменную Lots=0.1; ставить рАвной 0, т.е. Lots=0; тогда будет работать процент от дЕпа, а именно значение, указанное в переменной MaxRisk=10; но это очень МНОГО! Аккуратнее, поставь 0,03 - пока это максимум! Сам так торгую, т.е. делай MaxRisk=0.03;  И будет щастье!

Если переменная  Lots=0.1; имеет, как щас у тебя - не нулевое значение, то значение  переменной MaxRisk=10; советник не берёт во внимание, т.е. открывает стартовый ордер объёмом 0,1 и всё!

Поэтому, как ты пишешь: "первоначальная ставка всё этаже".  

о! а вот за это ещё спасибо! ща погоняю! :)
 
vladds:
о! а вот за это ещё спасибо! ща погоняю! :)

Слишком не рискуй! 10% на ширину канала для стартового ордера - ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО!!! Усредняться уже будет нечем... Бей 0,03 или 0,05 это максимум!

Я сам тут попадаю... :-) неужели это начало слива? :-)

 
Рома! а помнишь? elmucon и его советника!
 
vladds:
Рома! а помнишь? elmucon и его советника!

Да. Я ещё так и не подошёл к его тестированию...

Со своими разобрался и до ума (на данный момент чё хотел) довёл...

Щас, в принципе, готов и его потестить... :-)  У меня есть кое-какие экспы от него... смотреть надо...

Причина обращения: