10 пунктов 3.mq4 - страница 363

 
davidke20:
Готов поспорить, что вы не читали тему, и вдвойне готов поспорить, что вы даже не прочитали правильно результат моего бэктеста. Он был протестирован на EURUSD. Проведите больше исследований, прежде чем в следующий раз планировать торговать на реале, понятно?

С уважением,

Дэвид

p/s: о! btw, он также нуждался в 1000 в балансе, если вы правильно прочитали бэктест, и это на EURUSD (H1). Кроме того, этот ответ - ответ Бено о том, что функция REVERSE CONDITION прекрасно работает в коде.

Вы проиграли свою ставку дважды, потому что я все прочитал.

Мне не нужны ваши тесты, так как я всегда торгую на реале или демо, и результат на EUR USD будет таким же, поверьте мне, а бэктест - это просто ничто! Вы должны полагаться только на реальную торговлю

 
veritasfx:
интересная ea....make много денег для моего демо-счета. и я использовал его на последнем NFP короткий gbpusd, хороший результат.

Я протестирую ваших экспертов завтра и дам экспертное мнение после торговли

 
videoman555:
Вы проиграли свою ставку дважды, потому что я прочитал все Мне не нужны ваши тесты, так как я всегда торгую на реале или демо, и результат на EUR USD будет таким же, поверьте мне, а бэктест - это просто ничто! Вы должны полагаться только на реальную торговлю

Нет, мне не нужно проверять за вас. У меня есть свой собственный тест. Кстати, я взорвался в общей сложности 6 раз, а не 2. Я не тестирую это для вас, я тестирую это для себя. Вам нужно сделать свой собственный тест с вашей доступной маржой на GBPUSD, а не мой. Я торгую на реальном счете, и я регулярно вывожу средства, возможно, вы пропустили эту часть. Я верю вам, что в конце он взорвется, потому что это мартингейл. Правда в том, что у меня есть поддержка бэктестов, а у вас ее нет. Мой бэктест помог мне продолжать получать прибыль и выводить средства, а вас остановили из-за того, что маржа закончилась. Я знал, что сделал хорошую работу. Если советник вам не подходит, пожалуйста, переходите к другому. Я уверен, что другие оценят ваше так называемое "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ".

С уважением,

Дэвид

 
veritasfx:
Интересная ea....make много денег для моего демо-счета. и я использовал его на последнем NFP короткий gbpusd, хороший результат.

Здравствуйте, Veritasfx

Не могли бы вы дать ссылку или тему по использованию этого советника?

Какую разницу вы заметили по сравнению с 10points3?

Спасибо.

 

кто-нибудь пробовал сделать переменную тейк-профита на основе делителя?

Вот пример...

Делитель тейк-профита равен 1,25

Множитель лота - 3

Прогрессия №1

Тейк-профит -- 26

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия №2

Тейк-профит -- 26/1.25 = 21

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия #3

Тейк-профит -- 21/1.25 = 17

Расстояние между пипсами --25

- Таким образом, по мере увеличения размера лота прогрессии увеличивается вероятность достижения тейк-профита.

Действительно, однако, когда прогрессия закрывает все сделки, она может оказаться в минусе, когда прогрессии находятся, скажем, в 5's и 6's, так как тейк-профит, скорее всего, не будет выше, чем отрицательные сделки. Однако отрицательная сумма не будет намного меньше.

Таким образом, мы сможем уменьшить риск этого советника. Может ли кто-нибудь закодировать делитель тейк-профита, чтобы по мере увеличения прогрессий тейк-профиты уменьшались.

Я думаю, это немного снизит риск этого советника. То же самое можно сделать для величины расстояния Pip, так как оно может и должно быть переменным. Возможно, в обратную сторону? По мере увеличения прогрессий увеличивается и расстояние между пунктами. Это может помочь в защите счета при больших прорывах.

 
veritasfx:
интересная ea....make много денег для моего демо-счета. и я использовал его на последнем NFP короткий gbpusd, хороший результат.

Хорошо, вчера я провел реальное тестирование! Вот результат торговли

но я изменил некоторые важные параметры в этом эксперте (10p-hedge-1.mq4), чтобы он работал лучше и правильно, и вот он!!!

Файлы:
state.gif  19 kb
 
videoman555:
Хорошо, я протестировал вчера! Вот результат торговли, но я изменил некоторые важные параметры в этом эксперте (10p-hedge-1.mq4), чтобы он работал лучше и правильно, и вот он!!!

Какой параметр изменен? Я изменил tp = 12, и сегодня он также делает деньги на моем реальном счете.

Кто-нибудь может проверить, есть ли здесь какая-нибудь ошибка? Я обнаружил, что максимальное количество открытых позиций не может быть MaxLots. И защищенные лоты не работают. скажем, когда количество лотов превышает 4, не нужно ждать tp, просто закройте все позиции после получения прибыли.

 
madscalp:
Привет Veritasfx

Не могли бы вы дать ссылку или тему по использованию этого советника?

Какую разницу вы заметили по сравнению с 10points3?

Спасибо.

Что вы имеете в виду под ссылкой или темой?

Разница в том, что он просто открывает противоположные позиции, не обращая внимания на открытую позицию.

 
drgoodvibe:
кто-нибудь пробовал сделать тейк-профит переменным на основе делителя?

Итак, вот пример...

Делитель тейк-профита равен 1,25

Множитель лота - 3

Прогрессия №1

Тейк-профит -- 26

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия №2

Тейк-профит -- 26/1.25 = 21

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия #3

Тейк-профит -- 21/1.25 = 17

Расстояние между пипсами --25

- Таким образом, по мере увеличения размера лота прогрессии увеличивается вероятность достижения тейк-профита.

Действительно, однако, когда прогрессия закрывает все сделки, она может оказаться в минусе, когда прогрессии находятся, скажем, в 5's и 6's, так как тейк-профит, скорее всего, не будет выше, чем отрицательные сделки. Однако отрицательная сумма не будет намного меньше.

Таким образом, мы сможем уменьшить риск этого советника. Может ли кто-нибудь закодировать делитель тейк-профита, чтобы по мере увеличения прогрессий тейк-профит уменьшался.

Я думаю, что это значительно снизит остроту этого советника. То же самое можно сделать для величины дистанции Pip, так как она может и должна быть переменной. Возможно, в обратную сторону? По мере увеличения прогрессий увеличивается и расстояние между пунктами. Это может помочь в защите счета при больших прорывах.

можете ли вы привести пример?

 
veritasfx:
что вы имеете в виду под ссылкой или темой? разница в том, что он просто открывает противоположные позиции, не заботясь об открытой позиции.

10p hedge 1 и 10p3 не являются одним и тем же советником

Я хотел бы знать, как именно используется 10p hedge.

спасибо

Причина обращения: