FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 195

 
Для лубителей покупать и рисковать: Если следующий час закроется выше наклонной зелёной линии веера (см. картинку выше), то можете рискнуть купив до 1.26380 или даже до 1.26700
Но я пойду спать до открытия NYSE
 
Sta2066:
В 2008 г. кантовался на одном форуме, один спец каждое утро выкладывал подобные прогнозы, практически идентичные по типу вашим ( стиль преподавателей- теоретиков ДЦ) и много же он народа положил.
Ежели мои прогнозы посмотрите с момента моего появления на форуме, то они усе как один сбывались.
 
Scalpingcin:
Для лубителей покупать и рисковать: Если следующий час закроется выше наклонной зелёной линии веера (см. картинку выше), то можете рискнуть купив до 1.26380 или даже до 1.26700
Но я пойду спать до открытия NYSE

тогда уже будет позно покупать...так же как и продовать советовал...хорош пургу гнать...
 
Scalpingcin:
Кажется результаты статистики куму-то уже известны...... Вниз! Шартить! Урррррааааа!
Двумя часами ранее.
 
Vizard:

тогда уже будет позно покупать...так же как и продовать советовал...хорош пургу гнать...
Я не пипсовщик. Это раз. А "пургу" здесь гонят 90% учасников, не буду показывать пальцем.
И заметьте никого не учу и не критикую, и не тролю. Просто высказываю своё мнение.
Те кто был у меня в скайпе, видел кусочки истории моего счёта. Думаю у вас не такая.... и видно что далеко не такая......
Рецепт простой - Не нравиться - не ешь!
 
Scalpingcin:
Я не пипсовщик. Это раз. А "пургу" здесь гонят 90% учасников, не буду показывать пальцем.
И заметьте никого не учу и не критикую, и не тролю. Просто высказываю своё мнение.
Те кто был у меня в скайпе, видел кусочки истории моего счёта. Думаю у вас не такая.... и видно что далеко не такая......
Рецепт простой - Не нравиться - не ешь!

а ты не думай...я вижу че ты несешь...тебе с утра сказали просядет и вверх выстрел...ты начала орать что продавать ))) потом нет...передумал...

пургу можно нести всем...кроме МАСТЕР скальпера )))

че сегодня то делать дальше ? или опять день впустую ?)))

 
Vizard:

а ты не думай...я вижу че ты несешь...тебе с утра сказали просядет и вверх выстрел...ты начала орать что продавать ))) потом нет...передумал...

пургу можно нести всем...кроме МАСТЕР скальпера )))

че сегодня то делать дальше ? или опять день впустую ?)))

Тише. Мастер спит..
 
Sta2066:
Тише. Мастер спит..

точно...забыл..прошу прощенья )))...
 
Vizard:

а ты не думай...я вижу че ты несешь...тебе с утра сказали просядет и вверх выстрел...ты начала орать что продавать ))) потом нет...передумал...

пургу можно нести всем...кроме МАСТЕР скальпера )))

че сегодня то делать дальше ? или опять день впустую ?)))

Мне могу назвать вас тем словом, которого вы заслуживаете. Боюсь забанят.
К вашему сведению я зарабатываю в день до 2000 долларов, но не меньше 300.
И кто вы такой, что б мне тут "гнать пургу"? Я не для вас тут, а для многих кто хочет получить знания и добрый совет.
Я не даю команд покупать и продавать. Решения принемаете вы сами! Не я!
Я лиш даю свои мысли на этот счёт. Сам же делаю сделки только когда уверен на 100% . И вам того же желаю.
Но рецепт простой - Не нравиться - не ешь!

Всё я от вас всех устал.... На сегодня хватит форума.
http://scalpingcin.com/

 

хрен бы я сидел в эквадоре с такими заработками ))))

Причина обращения: