FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 94

 
Silent:

Думаю, это представляет не больше сотни человек на планете. Что совершенно не напрягает.

Торгуют же люди по звёздам. Вроде. (Лично никого не знаю).

Так это и есть время, время даже главнее цены - вот как выходит. Ночь не спал караулил (время) сейчас сижу с энергетиком! (короче циник), всем привет.
 
Silent:
По астро надо группы товара отслеживать, тогда эффективнее. Но дело тёмное и долгое. У меня кроме баловства дальше не пошло, там заморочек, как в фундаменте :)
В Астре (мальборо курю) не разбираюсь, ну делал расклад на таро на Грецию - ну останется. (будущее меняется черезь день(смотреть) хренотень)
 
Silent:
По астро надо группы товара отслеживать, тогда эффективнее. Но дело тёмное и долгое. У меня кроме баловства дальше не пошло, там заморочек, как в фундаменте :)

классическая астрология на евро точно не работает... другие инстр не интересовали... ничего не отслеживал а складывал все в нйросеть...она искала...+ есть конечно но не то что мне хотелось...граальности охота...)))
 
Sdimm:

ну понятно-как и все прогнозные индюки, 50\50 а то и того меньше бывает...
ну иногда очень точный ну а иногда подбрехивает тоесть надо подтверждение я васновном фибой работаю
 
Ishim:
Так это и есть время, время даже главнее цены - вот как выходит. Ночь не спал караулил (время) сейчас сижу с энергетиком! (короче циник), всем привет.

Скорее время цены - величина самостоятельная, хоть и зависит, как и всё, от окружения.

Время покупать и время продавать как то к времени суток не очень пришиваются.

 
Silent:

Скорее время цены - величина самостоятельная, хоть и зависит, как и всё, от окружения.

Время покупать и время продавать как то к времени суток не очень пришиваются.

это точно к вечеру закрывать позы ))). Время жизни паттернов - вот как можно время использовать. (каждый ТФ живёт своей жизнью)
 
Ishim:
это точно к вечеру закрывать позы ))). Время жизни паттернов - вот как можно время использовать. (каждый ТФ живёт своей жизнью)

так Тантрик стал интрадейщиком )))
 
Vizard:

так Тантрик стал интрадейщиком )))

это я про абсурдность закрытия, а правильно будет так думаю - попал в начало тренда поставь бу, на откате ещё зайдёшь. (вот сейчас придёт время для отката евры - ну думаю где то 11.40 мск начнётся откат)

упс. минуты и секунды не стал писать, а то ещё забанят

 
Silent:

Думаю, это представляет не больше сотни человек на планете. Что совершенно не напрягает.

Торгуют же люди по звёздам. Вроде. (Лично никого не знаю).

Торгуют конечно. Стараюсь коллег - спецов по астрологии привлечь к процессу. Но что-то неохотно они направляют свои способности в тему трейдинга... Пожилые дядьки, академики... Не хотят жизнь менять, наверное. Жаль, что Соломин (http://www.narisuyu.ru/vladimir/biography/) погиб. Он бы помог.
 
Vizard:


так ?

примерно, молодец! (у меня не получается не знаю почему - сначала стопов наловился, потом засомневался в лок залез(((.)
Причина обращения: