FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 197

 

)))) загалдели сразу . никто не говорит что Эквадор это плохо, просто есть страны с более высоким уровнем жизни . Да зарабтывать может можно по 100 % в месяц, пожалуйста объединяйтесь .

 

...никогда не работал с веером Фибоначчи

 

Скальперу выговор строгий, не нада наежять на Рассею, эт лучшая земля с лучшими людьми.. нравица чернозадый эквадор ну и кукуйте там, если вам рассея тюрьма то мне она Родина....

закупилась, но Визарда сказку тоже чу чуть цапнула с утра ))))

 
lotos7:

...никогда не работал с веером Фибоначчи

Веер Фибо с параметрами Ганна вроде лучше показывает:

 
emotraid:

Скальперу выговор строгий, не нада наежять на Рассею, эт лучшая земля с лучшими людьми.. нравица чернозадый эквадор ну и кукуйте там, если вам рассея тюрьма то мне она Родина....

закупилась, но Визарда сказку тоже чу чуть цапнула с утра ))))

Приятно слышать, какая нелегкая на чужбину то занесла?

 

...так более видать... сразу видим, что держит цену..

 
Ребята подскажите, почему все вверх собрались? Что потом до конца недели то делать? ))) Может с начала 1.25 а потом на 1.28 ? Отговорите меня )) А то я солить хочу от 1.2535 ))))
 
143alex:
Ребята подскажите, почему все вверх собрались? Что потом до конца недели то делать? ))) Может с начала 1.25 а потом на 1.28 ? Отговорите меня )) А то я солить хочу от 1.2535 ))))


ОТЧЕ НАШ трейдера по ДЕДУ....

....ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА
Запомните хорошенько. Чтобы тенденция стала восходящей, необходимо, чтобы точки минимума и точки максимума последовательно расположились на более высоких уровнях. Чтобы тенденция изменилась на нисходящую - чтобы точки минимума и точки максимума последовательно расположились на более низких уровнях.

... я смотрю час..

 
OlegTs:

Приятно слышать, какая нелегкая на чужбину то занесла?



мама с папкой в аварии погибли бабушка к себе увезла
 
143alex:
Ребята подскажите, почему все вверх собрались? Что потом до конца недели то делать? ))) Может с начала 1.25 а потом на 1.28 ? Отговорите меня )) А то я солить хочу от 1.2535 ))))
потому что я вчера купил на 1.2636 с тейком на 1.2780.
Причина обращения: